Психология
Одиночество по жизни - это сильно плохо? Или забить на все и жить в свое удовольствие?
Можно быть окруженным десятком людей и быть одиноким. Пока молод - живи, как знаешь. Сейчас тем более интернет в помощь. А в старости все разгребать будем деревянной ложкой ) Кто знает, может те, кто привыкает жить в окружении людей, тем тяжелее будет терять их потом, когда терять все-таки придется.
Уж лучше одиночество, чем окружать себя недостойными людьми.
если в 27 своих мозгов нет
дальше откуда они появятся ??
Одиноки лишь избранные.
Бог один, скрась его одиночество.
Он выделил тебе время, выдели время для него.
Бог один, скрась его одиночество.
Одиночество это плохо, забить на всё и ..это тоже как то не хорошо)) ) Выберите для себя удовольствие, делов то.
это не плохо минус одиночества в том что через какой то время начинаеш получать от этого кайф тебе не кто не нужен
Нет ни хорошо ни плохо в этом.
Начни жить в свое удовольствие. И не скрывай это.
Вот такой простой ответ.
Одиночество - это тайная завеса. вроде бы и хорошо, все для себя. но вопрос в другом, ради чего? ведь потом будешь жалеть наедине с собой. акогда есть любимый человек и ты счастлив с ним искренне, ты будешь делать все для него. затем появится ребенок и ты поймешь в чем смысл этой прекрасной жизни. одиночество на мой взгляд - удел. иногда хочется, НО только иногда!)