Психология
Меня обозвали "успешненьким и богатеньким"...почувствовал некий негатив.. а это разве плохо... ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ?
Негатив не в самих словах, а от тех, кто их говорит и с какими мыслями. Когда знаешь, что пришли не с миром, надо четко и жестоко посылать) (далеко)), а не морочиться и не спрашивать у посторнних людей почему кто-то что-то такое сказал) Дело ведь не в этом, а в носителях слов. Идёт негатив? Нахуй с пляжа. Не задумываясь почему. Только мы знаем кто против нас, а не посторонние люди, которым об этом расскажешь.
отчего же негатив?
радуйся
Уюовольствие как таковое это порок делающий человека ниже скота.
жить в свое удовольствие нужно, а плохо- это использовать других ради своего удовольствия
Только в своё - скучно и одиноко :)))
Лесть - не общество...
Классовую ненависть еще никто не отменял. Живите принимая данность.
А может они ошиблись.
Хорошо. Но невероятно скучно.
Особенно, когда те, кто тебе дорог, вовсе не получают удовольствия от своей жизни.
От этого и себе самому никакие удовольствия не в радость...
Ну, негатив в суждении, очевидно, от скрытой зависти. Человеку недоступно то, что есть у тебя, но очень хочется, хотя сам себе боиться в этом признаться. Вот и говорит так. А жизнь у каждого такая, какая есть, ни хорошая ни плохая. Просто другой нет.
"успешненьким и богатеньким", вот если бы "успешным и богатым"
(успех богатство )и жить в свое удоволсьтвие, разные понятия
успех можно потерять если кичится перед всеми так же и богатсво все относительно. седня ты богат а завтра нищий
Вам завидуют. Но, опять-таки, у каждого своё удовольствие.
Хотели сообщить нам о себе, что вы успешны и веселы?:)) Меня всегда забавляла такая форма информирования.:)) Наподобие... мне все говорят, что я красива, умна, а я отвечаю.. ну... не знаю...:))) Как у Островского... кто-то, когда-то, где-то назвал его либералом и с той поры.... он им себя и возомнил.:))))
По существу вопроса мой ответ - жить в свое удовольствие не получится и не получается ни у кого. Все есть, а удовольствия нет. Вот такое оно... удовольствие. Ускользает. Бывает, но недолго. Удовольствие может и бедный получать, правда, тоже недолго.