Психология
Хочу уйти из дома но не из-за родителей а из-за своих проблем что делать подсакажите?
Может быть никто не попадал в такую ситуацию.... меня несколько раз чуть машина я в интернете написала почему мне написали что на мне порча и чтобы ее снять нужно 1500т. р. а я не работаю я в панике что делать????
Да наебывают тебя с порчей, не верь в эту херь... Проблемы нужно решать, а не уходить от них... ну вот уйдешь и появятся опять проблемы, в итоге замкнутый круг.
поделись с проблемами с мамой она тебя поможет
От себя не уйдешь. Тьму развеет Свет, Его необходимо развивать в душе и любая порча развеется бесплатно.
Если ты девочка хорошая и послушная можешь у меня немножко пожить.
Юлия Колесова
зачем ей чипированный барашек?)
Проблемы в самих нас, не верьте этим шарлатанам.. пройдут скоро эти дни
сходить к психиатру на прием
Блин, но как можно верить этим шарлатанам? неужели вы не понимаете, что они всякую ерунду говорят что бы вы платили деньги. Успокойтесь им верить нельзя.
1)То что ты отдашь деньги это не гарантия того что с тебя порчу снимут
2) Не факт что она вообще есть
3) Щас много мошенников и деньги можешь выкинуть впустую
4) Чтобы уходить из дома нужно чтобы было куда уходить
5) Не усугубляй свои проблемы, и не добавляй себе новых
6) То что чуть не сбила машина это ещё не показатель.
Порча по здоровью в основном бьёт
2) Не факт что она вообще есть
3) Щас много мошенников и деньги можешь выкинуть впустую
4) Чтобы уходить из дома нужно чтобы было куда уходить
5) Не усугубляй свои проблемы, и не добавляй себе новых
6) То что чуть не сбила машина это ещё не показатель.
Порча по здоровью в основном бьёт
еСли вы в москве бесплатно вам помогу.
Терпи и думай
че за проблемы то не кипешуй выпей пол литра хорошего самогончика и все само собой пройдет спирт мозг прочистит поспиш и все норм или в спортзал сходи побегай на дорожке часок : при такой ситуации это самые верные способы)))
Поговори с родителями они точно знают что делать
Похожие вопросы
- Мне 15. Хочу уйти из дома. Что делать?
- Хочу уйти из дома! мне 16 лет. стоит ли? и что мне за это будет?
- Хочу уйти из дома отомстить маме. Что потом будет если она напишет заявление в полицию и если меня найдут?
- От соседки хотел уйти муж!! Она приходила ко мне и плакала о своих проблемах!! Как только у них все нормализовалось!!
- Почему у многих женщин отсутствует Эмпатия? Они сразу затыкают рот мужчине, когда он хочет поговорить о своих проблемах?
- поругались с мамой из-за того, что я хочу бросить универ и пойти работать. Только что она ушла из дома. Что делать?
- Что делать, если мама не понимает, что у меня своя семья и свои проблемы?
- Хочу уйти. Что делать?
- что делать если родители из эгоизма и своего желания своего добра разрушают личность и делают кошмарной жизнь своих дете
- Что делать если меня часто используют как психолога ?Мне не нравится я не хочу этого делать своих проблем хватает но +