Психология
Хочу уйти из дома отомстить маме. Что потом будет если она напишет заявление в полицию и если меня найдут?
Мозгов чтоль нет? Не вздумай даже
поставят на учет и будут проверять
сообщат в школу
разве матери можно мстить
Что будет если тебя найдут не важно. Важно найдут тебя или нет и если найдут то в каком состоянии.
Увы, в жизни, в отличии от кино счастливый конец случается редко. В основном если повезет, зальют бетоном в какой нибудь новостройке, если не повезет 3-5 лет турецкого борделя, потом какие нибудь плантации пока не сдохнешь.
Какая же ты ещё дура, однако... Извини, но до других слов ты ещё не доросла... Мстить маме - это по меньшей мере дикость... Я уверена, что твоя мать больше, чем права, что " учит тебя жизни" и не строй здесь из себя принцессу Диану, а лучше прислушайся к её советам... Я сама иногда обижаюсь на мать, типа "достала"...Но после" включу мозги" и понимаю, что она права, как всегда... А подрастёшь, ещё руки ей будешь целовать... Если не " скурвишься"...Хлёстко, по - больному, но так бы и вмазала...))
Не глупи
Пасодют.. ты что... не абижай мамку...
Сделай пирсинг
Бывает всякое, но это не решение проблемы. Стоит избегать порывистых решений. Подумай сама, у тебя готово всё, для того, чтобы спокойно уйти, у тебя есть надёжное убежище? Через день тебе станет спокойней и сама ситуация будет выглядеть уже не такой острой. Неужели есть такая обоснованная причина, по которой хочется сбежать? Если посмотреть на поведение твоей мамы, может оно не такое уж и плохое по отношению к тебе? Мы иногда придаём слишком большое значение незначительным вещам. Может стоит посмотреть на ситуацию со стороны, взвесить, может пребывание с родителями и не даёт только минусы, есть и то, что даёт определённые плюсы. Уйдя из дома, подумай, намного ты выгадаешь, попробуй взвесить те плюсы что получишь живя отдельно сейчас и те минусы что могут появиться.
Ничего, отправят к психологу, мамка нагоняй даст. И если уйти хочеш то первые 3 дня искать тебя не будутИ в школу сообщат. Ох как я не навижу это. Школа везде лезет.
Если вы совершеннолетняя - то ничего.
у матери нервный срыв, у тебя домашний арест. поставишь на себе клеймо "дура" и отношение будет соответствующим.
Не мсти маме.