оставив меня с бабушкой?
А жил я с бабушкой, которая была только за, когда я хотел в 5 классе бросить школу (мозгов не было, реально была такая мысль).
Я им че, не нужен? ((
Психология
А почему мой папка ушел из дома, когда я еще не начал ходить, а мама ушла жить гражданским браком,
Да где-то половина семей разводится, никто от этого не застрахован. Лучше так, чем терпеть друг друга, драться и пилить.
Тамара Татомиренко
Да не в этом вопрос был. Ладно
у родителей об этом спрашивай, а не у нас. Это они должны отвечать за свои действия, голубчик!
Вы действительно никому не нужны кроме себя. 95% так живут. Попробуйте попасть в эти 5 %
Ты человек.. у тебя есть ответственность.. за бабушку. Она тебя не бросила.. старенькая уже наверное.. кормит тебя.. одевает.. ну как может.. но любит же. Вот и ты отплати ей любовью.. учись.. помогай ей. Не делай то.. что вызовет слезы на старых глазах.. Бабушки иногда бывают достойней матерей и отцов. Тебе не повезло при рождении. ( ну не каждый родивший может называться папой и мамой).. Но тебе повезло с родным человеком.. с бабушкой.
Найди отца.
Тамара Татомиренко
Он в Москве. В одноклассниках общаемся иногда
....но ты теперь сильный и самодостаточный! Отец твой вскоре найдётся.... важно, чтобы ты простил и его!
Всех благ+
Всех благ+
Родителей не выбирают. От того, что вы оказались не нужны родителям - вы не стали хуже - вам просто с этим увы не повезло... Вы думаете, вы такой один? Не всем людям видно нужно иметь детей, ваши родители видно не были готовы к такой ответственности, как ребенок. Родить - легко, воспитать... гораздо сложнее. Но говорить, что вы никому не нужны - не стоит, бабушка вас же воспитывает. А про школу - знакомая тоже считала, что ребенку лучше домашнее воспитание. Но это не так, школа дает не только знания. Да, там не всегда просто - но оно надо. Жизнь вообще часто штука не очень справедливая, но, тем не менее, только от человека зависит, как он ее проживет. Сложности - у всех свои, очень редко у кого все на блюдечке с золотой каемочкой.
90%в россии такие семьи. не знаю, как вы живете. но по коммунизму (коммуной). дети-собственность государства, и все друг другу товарищи. как в романе "мы"замятина. без чувств, без привязанности к половому партнеру и детям
Похожие вопросы
- Если женщина живет гражданским браком, то она себя не уважает и у нее комплекс неполноценности?
- как бы вы назвали молодые пары только познакомившись сразу начинают жить гражданским браком? Что тут так или не так
- Сейчас вопрос едкий.. Про гражданский брак! (никого не хочу оскорбить и обидеть) много букв )
- Почему так тяжело уйти?...
- про брак! почему люди живут в гражданском браке имеют детей но неженются Официально ??
- Если 'супруги' официально живут в гражданском браке много лет, то почему не хотят расписаться?
- Почему сожительство называют "гражданским браком"? Какой же это брак, если он официально не оформлен
- почему актриса Ардова ушла от мужа актера Шаврина когда он заболел онкологией?
- вы считаете аморальным жить с парнем в гражданском браке? агрументируйте
- Мужчина в возрасте за 50. В разводе. Живет с женщиной в гражданском браке. Бывшая жена