Психология

Почему девушка 55 лет, которая на свои 55 и выглядит, считает, что ей больше 40 никак не дашь?

Ольга Бузлук
Потому что она видимо вечно хочет быть молодой и красивой
Гульнара Шпионкаааа
Лучший ответ
Молодец! )
Ольга Мамонова
Ну хочется ей так думать, вот и думает)) )
Lacrima Mosa
В этом возрасте "девушки" все странные..))
Л*
Лилия ******
Болезнь нашего времени. Все так считают.
ещё наверное и ухажеров куча. .
вот зараза))))
Кристин Лой
ну и оставьте ее в этом заблуждении, не хочется даме стареть, что тут непонятного
Ну если как сорокалетнюю ее и воспринимают, значит, она молодец! Если же нет, значит, она недостаточно убедительна!
Страх и не желание осознать действительность заставляет её вести себя так, как будто ей только 40.
Пусть так и будет! Не нужно её об этом спрашивать и тем более об этом напоминать!
Госпожа Домина
Пусть ее думает! Лишь бы поступки опрометчивые не по возрасту не совершала Хотя 40 лет это тоже кое что для девушки
это уже не девушка, а бабушка.
Ольга Бузлук Это частности :)
Интервью смотрела с Пугачевой (из док. фильма) . Она там говорит: "Вот так встаешь утром, смотришь на себя в зеркало и думаешь.. . Господи! какая же ты красивая! И становишься, так, ничего себе, а что делать? "
Разве это не аутотреннинг для любой девушки?
Вика Дылык
Её жизнелюбию можно позавидовать.
А можно фото этой "девушки" в студию плиz. Мы бы заценили.
Ольга Бузлук нельзя, это персональные данные :)
Помните, в " Москва слезам не верит" героиня говорила, что "...в сорок лет жизнь только начинается"?
Видимо, та 55 -летняя девушка, еще чего-то ждет от жизни, на что-то надеется...
Nagima Ab
Видимо оччень самоуверенная,,,
Алсу Цахариас
Возможно у неё комплексы ?
Марина Дудина
она точно девочка или бабушка ?
Ольга Бузлук Да какая разница :)