Психология

Вопрос тем кому уже за 45 лет, вы хотите работать с молодыми, помогать им не делать ваших ошибок, свой опыт передавать?

Виола Гаврилюк
и то и другое
Оксана
Лучший ответ
Работаю и с молодыми. Ничего им не хочу передавать, ни чему не хочу учить. Спросят, -подскажу. Пусть проживают свою жизнь. Учатся на своих ошибках. Вполне самодостаточна. Пока им до меня, -как до Луны.
Если бы мне было 45 и я смотрел на свое поколение, то мои волосы встали бы дыбом и уложить их уже не удалось бы. С молодыми должны были поработать их родители и умные книжки.
Galina Galya
Я как раз этим и занимаюсь уже не один год.
Marina Tarashkevich
Старик нес четыре огромных кувшина, сделанных из тыквы и только что присел, чтобы отдохнуть и поесть. Дон Хуан улыбнулся знающе и сказал, что старик нашел крайне странным тот факт, что молодой человек налетел на него. Он не рассердился, что его потревожили, но поразился тому, почему именно этот молодой человек упал ему на голову. Молодой человек, напротив, был рассержен и сказал ему, чтобы он убирался с дороги. Ему совершенно не было дела до глубоких причин их встречи. Он не заметил, что их пути фактически пересеклись.
Дон Хуан мимикой изобразил движения кого-то, кто старается поймать что-то укатывающееся прочь. Он сказал, что кувшины старика упали и теперь катились вниз по улице. Когда молодой человек увидел кувшины, он подумал, что нашел себе пищу на этот день.

Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

Я вспомнил. Однажды мы с Биллом целый день мотались на машине в поисках "эксцентричного" мексиканского индейца, который якобы жил где-то неподалеку. Тогда мы так и не нашли его, причем мне казалось, что местные индейцы, которых мы расспрашивали, попросту водили нас за нос. Билл рассказывал, что этот человек - "йерберо", так в Мексике называют собирателей и продавцов лекарственных растений, и что он очень много знает о галлюциногенном кактусе пейоте. Дело в том, что я в то время занимался сбором информации о лекарственных растениях, используемых индейцами Юго-Запада США, а Билл исполнял роль моего гида, так как неплохо знал те места. Билл поднялся, подошел к старику и поздоровался. Индеец был среднего роста. Его седые короткие волосы слегка прикрывали уши, как бы подчеркивая округлость головы. Множество глубоких резких морщин на очень смуглом лице говорило о преклонном возрасте. Однако тело индейца выглядело подтянутым и хорошо тренированным. Некоторое время я наблюдал за ним. Меня изумила легкость его движений - она никак не вязалась с его возрастом. Билл знаком подозвал меня. - Он славный парень, однако понять я ничего не могу, - сказал мой приятель, когда я подошел. - Такое впечатление, что его испанский здорово исковеркан и полон деревенского сленга. Старик взглянул на Билла и улыбнулся. А Билл, который знал по-испански всего несколько слов, соорудил какую-то совершенно бредовую фразу. Он с надеждой посмотрел на меня, как бы спрашивая, имеет ли сказанное им хоть какой-то смысл, но я так и не понял, что он хотел сказать. Билл смущенно улыбнулся и отошел. Старик посмотрел на меня и засмеялся. Я объяснил, что мой приятель иногда забывает, что не говорит по-испански. - Кажется, он к тому же забыл нас познакомить, - заметил я и представился. - А я - Хуан Матус, к вашим услугам, - сказал старик. Мы пожали друг другу руки и некоторое время молчали. Я первым нарушил молчание и стал рассказывать о своей работе. Я говорил, что интересуюсь любого рода информацией о растениях, в особенности о пейоте, и что уже довольно много знаю в этой области. По правде говоря, я был во всем этом полнейшим невеждой, особенно в части, касающейся пейота. Но мне почему-то казалось, что чем больше я буду хвастать, тем с большим уважением он станет ко мне относиться. Однако старик молчал, терпеливо слушая чушь, которую я нес

Нет.
Не смеши, у них негативный опыт, плохому учат
Лиза Кихаева
Им это не надо, сейчас они "умнее" нас
Алсу Фатиева
Что за дискриминация Антоха))))))
Олеся Рекун