Психология

Вопрос для тех, кому за 40-к. Как жить в мире молодых, дерзких, продвинутых? Что делать? Купить домик в деревне?

Инна Савчукова
Уметь с ними ладить, не назидать и все время учиться новому, то есть быть продвинутой и интересной.
У большинства из них пока что кроме некоторых знаний полученных в институте и амбиций ничего нет, поэтому на наш век хватит. Профессионализм и опыт пальцем не сотрешь и не пропьешь
Татьяна Ерёмченко
Лучший ответ
Инна Савчукова Спасибо, Анна!
Добродушно посмеиваться.
достала молодежь?... скорее всего не все.. один (а) - метит на Ваше место.. хм.. тут много вариантов... а даже как то к бандитам обращался- помогло, кстати:)) ) Удачи Вам! и больше уверенности в Себе
Инна Савчукова Спасибочки!))
Думать, как обеспечить себя, чтобы уйти на покой.
Пользоваться своим опытом- а это не мало.
Жить в свое удовольствие по возможности.
N*
Nursipat * Sarsenbieva*
Хм. А много там умных и интересных? Я вас умоляю. ))
Инна Савчукова Я Вас полюбила! Спасибо!
Если ты профи все будет о кей)))))
Таня Кудряшова
Учиться ладить с самой собою в своём возрасте. Ладить со своим многогранным характером. Ладить со своим внутренним миром. Согреть и наполнить вниманием себя. Почувствовать свою заботу о себе.
Возможно, тогда вокруг вас неожиданно уменьшится число дерзких, и увеличится число понимающих.) )
Нужно действовать по обстоятельствам и при этом быть вместе с собой.
В общем - вот так ))
Bejenari Elena
не обращать внимания на дерзких и продвинутых, это все" мыльные пузыри", у вас жизненный опыт и мудрость.
И в дерзком продвинутом мире самое ценное - внимание, доброта, тепло.
Вечное потому и вечное.
А человек всегда человек. . хоть продвинутый, хоть нет.
Ольга Носкова
Блажен, кто с молоду был молод,
Блажен, кто во-время созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел... .
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов
и пр.
Айгуль Умарова
Века пройдут, а сердце помнит всё.
Ведь на него, как путь на колесо,
Намотана событий непрерывность.
Не потому ль невинный пустячок
Весенней ночью может дать толчок
Для большего, чем сердцу можно вынесть?
Анна Калинина
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/h34
хоть мне и не за 40....живи.. и все...