Объясните, почему.
Ваши версии также велком.
В смысле в эти времена, чтоб вам понятнее, Апокалипсиса 0_О
Психология
Кому сейчас лучше всех? У кого домик в деревне и свой сад, у кого кв-ра, машина, свой бизнес или у кого нет ни черта?
Когда у человека нет ни черта, он свободен
Агафье Лыковой и ей подобным, живущим вдали от людей.
Не до жиру, быть бы жИву
у кого домик и земля... вот уж воистину .. от чего тысячелетиями уходили к тому снова и возвращаемся . будем жить натуральным хозяйством .. а если у соседа надо будет что-то купить, то будем менять на верблюдов..
Легче всего дуракам!)
Ибо блажен тот кто не ведает! *
У меня есть всё. Мне норм.
Кроме машины. Она мне не нужна.
Елена Снопкова
Отдай её мне
Да никому
Лучше всех всегда тому, кто ценит то, что есть в данный момент.
Лучше всего сейчас живет тот, кто смог на личном самолете махнуть на личный остров. А вообще я считаю, что в сельской местности сейчас получше, тем кто держит какое-то хозяйство.
Тому.. кто довольствуется малым, живёт одним днём и любит что имеет.
У кого кв-ра с вилком капусты)
Кому продолжают идти деньги
У кого с головой всё в порядке!
У кого есть финансовая подушка безопасности на нормальную жизнь в течение хотя бы двух лет (за вычетом источников дохода) и частный дом с огороженной территорией. А лучше — личный небольшой корабль.
хорошо сейчас только тому кто на необитаемом острове, это единственный способ выжить во всем этом
тому кому нравится унижать
вот видишь
я пиздат
а ты кто
так давай унижать
и прикалываться )))))))))
обидел, ну прости
я же любя, шутя
а ты все не правильно воспринимаешь
вот видишь
я пиздат
а ты кто
так давай унижать
и прикалываться )))))))))
обидел, ну прости
я же любя, шутя
а ты все не правильно воспринимаешь