Психология

Почему вы не хотите сменить свою шумную городскую жизнь на скромный домик в деревне?

Во-первых, я хочу. Сильно хочу и давно.
Во-вторых, я живу не в большом городе (где-то 120-130 тысяч), притом, на самой его окраине, рядом с лесом.
В-третьих, с моей профессией в деревне делать нечего, пенсия небольшая, а учиться чему-то с нуля в мои годы неохота.
Юля Осипова
Лучший ответ
раньше хотел но ни сейчас
Потому что мне еще рано, даже очень.
Настя Комарова
только вернулась оттуда) только у нас там шумно) и мне это нравится) а в шумном городе я одна....
..
......botagoz ......
...жизнь... на домик...

Что вы подразумеваете: образ жизни поменять или местожительства?
Если первое, то нужно знать - что такое жить на полном собственном обеспечении: дрова, уголь, сколько воды принёс из колодца, столько же должен и унести. Я уж не говорю про скотину, огород...
Так что... имею желание купить дом, но не имею возможности; имею возможность купить козу, но не имею желания...
Сменила вынужденно - жить не на что.
Галина Верба
Я не знаю как там жить
Ольга Курта
Ещё не время.
Рано еще, выйду на пенсию тогда и куплю домик в деревне
Очнь хочу.
И непременно сделаю.
Наталья Чос
Я там летом буду жить
Kot Cheshirskiy
Я хочу. Но есть много минусов. А так иметь бы загородный дом и ездить на лето было бы зашибись.
Я и моя социофобия плохо переносим шумную городскую жизнь.
Просто в деревне жить нужен заработок, а его там сложно найти. Я бы жила в посёлке с бесфинансовой системой, посмотрите в интернете, если интересно