Психология
Вы бы променяли городскую суету на жизнь в домике в деревне? Почему?
Разве что.. краткосрочно.. Бешеный ритм моего любимого мегаполиса стимулирует меня в активности)))
Давно хочу... Но город не отпускает:) ) Наверное, потому что и его - люблю:))
Да.
Суета надоела.
ойййй.... ни за чтоб не променяла.... в колхозе делать нефиг одни бабки и алкаши ヅ
суета зависит не только от места, но и от человека
в Москве отлично можно спокойно погулять в центре вечером по маленьким улочкам, где никого почти нет
Нет. Я купил дополнительно домик в деревне.
Нет. Деревня - это не моё. Мне шум нужен, концерты, салюты, развлечения, поездки
я живу в провинции, бешеной суеты у нас нет. . домик в деревне хорош раз в год на 2 недели, а насовсем перебираться поближе к грядкам и лужайкам не хочется
Иногда да. Потому что, хочется отдохнуть от суеты. Мы все информационно перегруженны и нуждаемся иногда в информационной, эмоциональной и сенсорной депривации. Мозг должен отдыхать от избытка информации. И кроме того, чистый загородный воздух, близость к природе умиротворяет, расслабляет, избаваляет от стресса.
Иногда хочется всё бросить и уехать в домик в лесу, где-нибудь на берегу озера или бурной речушке и отдохнуть душой. Вернуться к тем истокам, от которых мы огородились каменными джунглями.
Ну если только на недельку
Да ни за что! Там одно пьяное быдло, которое будет в дом ломиться по ночам и делать нечего.
да, хочу жить и зависеть только от себя