Психология

Вам нравится городская суета, сутолока или деревенские тишина, покой, размеренность?

не мне лучше город я бы в деревне сразу повесился наверное )
Марина Якуничева
Лучший ответ
никогда
По настроению! ..
Город
город конечное привлекательнее... йа нуждаюсь в 1) медицине в случае болезни (красный шар) 2) в учёбе хотя это не кретично то есть могу позволить себе отдых когда здоровый 3) развлечения интернет компьютор диски и спутниковое телевиденье (голубой шар) 4) купаться раз в месяц и одежду стирать раз в пол года...
теоретически что бы оптимально и другие не мешали и сам не обнищал на окраине города типа москвы оптимальный (лучший выбор)... последняя станция электрички не дальше желательно ...или другого города где есть метро но другие города с метро у мну не разведанны только самара ...
Нравится везде, где интернет не менее 10Mbps
Daria Tonkin
Я городская личинка
Город, шум, куча людей и выхлопы - моя стихия. Даже не замечаю их

В деревне чувствую себя робинзоншей, как на необитаемом острове.
Запускаю себя - становлюсь похожей на всратого чубакку, обосранного курями
Светлана Никишина надо же, я хоть и столичная штука, но стала очень хотеть дауншифтинг, особенно, если в рф то обязательно в провинции в глубинку хочеццо, москва-город монстр, питер стал каким то шанхаем
Нравится больше жить в городе, но не в таких больших как таже самая Москва.
от первого отвык к второму привык
деревня
Мне нравится там где нет меня.
Большие города
Мне нравится просто ездить в центр и со стороны на людей смотреть. Жить люблю в городе, но отдыхать за городом.
Люблю лес ) Крупные города нет. Москвичи к нам В ВЧ еще в 90е уже пидарнутые приезжали .