Психология

Мне 19 лет. Оч. хочу любить и быть любимой. Все прошлые отношения были неудачными. Что делать, чтоб мечта осуществилась?

Просто не загоняйтесь. Вам только 19 лет!!!! А вы так пишите, как будто жизнь прожита. Если бы мне сейчас вернуться в свои 19 лет!!!! Вы даже не знаете какое золотое у вас сейчас время... Жизнь все сама расставит. Просто будте сама собой.
Айнагуль Тлеугабылова
Лучший ответ
лучше сохраняй чистоту души, не торопись.
Настоящая любовь придёт, когда будет нужное время.
Люда Кеба
Вопрос тронул своей откровенностью.
Что делать ?..идти туда, где есть мужчины.. . Вот так просто... ) Расширяйте круг своих знакомых.
не отказывайтесь от мероприятий, где есть много молодежи.. .
Свадьбы, турпоходы, тренажерные залы... выставки.. . и на футбол тоже не помешает сходить ...)))

Определитесь, какой должен быть ваш избранник.. . мужественный и сильный.... запишитесь в секцию борьбы.. .
Умный и начитанный.. . на курсы иностранных языков.. . Состоятельный ...в яхт-клуб.. . )
Чем больше у Вас интересов - тем больше вероятность встретить своего избранника.. .

Если Вы хотите поймать рыбу, идите туда, где она водится.. . Не нужно искать рыбку в дремучем лесу.. . Ее не поймать сидя дома... )
Вы поймете о чем я... )
Удачи Вам и настоящей любви...)
Оксана Ходжакулиева Шикарный ответ,Браво!!
вам не сюда вам в категорию ЗЛО
Janar Duisenova
Жаль, что в 19 лет, у вас уже много " всех прошлых отношений "
ТорОпитесь, леди. .
А взаимной любви хотят все без исключения,
хоть в 19 лет, хоть в 119..

А что делать: Не разбрасываться в первую очередь..
Семачка
Как узнаешь отпишись=) Единого рецепта одинакового для всех вроде бы нет.
разбраться с собой.. человек думает причем ошибочно что с собой не может быть отношений....
19 это не возраст
чтобы все мечты осуществились надо сначала думать, а потом делать, но не наоборот
Делай выводы, распознавай ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ (мысль, замысел, умысел, мотив) пропуская через соВЕСТЬ сердца своего. Только искренность (искры несть) сердца оценивается высоко и вызывает ответную искру.
Ну тут все зависит от того сколько прошлых отношений было неудачными... Если мало, то возможно вы просто еще не нашли человека, который бы вас понял... Если много, то проблема в вас...
Делать выводы из прошлых неудачных отношений. Учиться видеть нужные качества в людях, и особенно в мужчинах. Искать тех, кому это нужно, больше общаться, не отчаиваться от неудач, а извлекать из них пользу. Будь собой, удачи!!!
ити влюблять, потом влюбится, и новою во счастье возродится!
Пы. сы. -може в поэты податься?