Психология

Хочу любить и быть любимой. Это реально в наше время? Или "торговые отношения" выше???

Юлия Я
Я тоже хочу найти такую женщину. И тоже не виду таких. Может нас так мало или мы не там ищим
Елена Федорова
Лучший ответ

Нелли Дружинец
Юлия Я Это верно,знаю по пройденному.Но в жизни совсем иначе часто и у многих.
Редкость в наше время. .
А тех кто нас любит, мы их просто не замечаем...
Юлия Я Когда ЛЮБЯТ заметно! Понятия разные - вот и беда
Это именно в наше время реальнее, чем раньше. В двух словах не получится раскрыть эту прекрасную тему. Лучше прочитайте книги Клауса Джоула "Посланник" и Анатолия Некрасова "Учимся любить".
А торговые отношения относительны :-) Захотите, выше станут, захотите, ниже. Всё в вашей воле.
Saya Rahmetova
во что веришь в данный момент, то и реально, от времени это не зависит. чем "наше время" хуже любого другого? по твоему в 18 веке большой и чистой любви было больше? Оч сомневаюсь.
если хочешь найти любимого или что бы он тебя нашёл, лучше отодрать попу от стула и пойти туда, где водятся ММ (мужчины мечты) В дайвинг центр (если хочешь водолаза) , на выставку собак (если мечтаешь о любители кокер спаниэлей) в общем логика ясна.
Что толку хотеть? Будь. "Торговые отношения", не выше, а параллельно. Все мы что-то даём и что-то требуем в замен. Ты с бомжем самый чудесным и талантливым человеком на свете на помойке жить готова? у него нет недостатков, кроме того что он алкаш? нет? ну вот видишь. мы уже торгуемся.
Ирина Руф
Юлия Я Не ходила в подобные места и не пойду.А у меня лес через дорогу.
Реально-но не всё вовремя.. . ))
Реально, как бы все не ерничали, но этого хотят, просто это большой труд . Ни одни деньги любовь не заменят
конечно все хотят себя продать и по дороже, мать дочку в шубу соболинную заворачивает, а там пустота, а если я без сапог за тысчу баксов меня не возьмет никто)) смешно но рынок диктует. Не продавайся, кто достоин-оценит.
Юлия Я Действительно,много сейчас подобного.Бедные оценят!
Для начала надо полюбить, а потом все возможно. Вы ведь не одна этого хотите.