Психология

А тратить ДЕНЬГИ с УМОМ это как? Это вообще реально в наше время?

Алёна Латышева
да, метод 5 конвертов работает
Танька*_* Гаврилюк
Лучший ответ
Обычно это в обратной пропорции и тогда реально. Чем меньше денег, тем больше ума надо приложить.
В Советское время как то был на открытом собрании, там отчитывали двух парней, которые получив зарплату, напились, разодрались и попали в милицию.
Так вот там выступал один и говорит, мол, вы трудились отдавая свои физические, моральные, психологические и интеллектуальные усилия, НО получив денежное вознаграждение вы потратили его безумно. Обменяв на пьянство, драку, а теперь у вас не только голова болит, но и тело, лишены премии, жены на вас ругаются, вас передвинули в очереди на получение квартиры, вам в милиции выписали штраф. И так призвав сами к себе одну беду за ней пришли еще семь!
Вот так тратят деньги безумно, а с умом, люди пошли в театр и получили там моральное удовлетворение и так далее.
Это просто. Разделить зарплату на число дней в месяце за вычетом суммы на непредвиденные расходы
Ирина *****
Реально, если отделять зерна от плевел и покупать то, что действительно нужно, а не то, что навязывает реклама.
Marina Granevscaia
Покупать что-то, и параллельно тупеть.
Оля Сорокина
Ого! Было бы что тратить, а ум приложим!
В наше время, только с умом тратить и надо. Приход, расход, прибыль - ничто в жизни не меняется.
Tatyana.kuracheva
Это когда их тратишь, а их все больше и больше.
Не быть мотом.
Cemale Baxisova
Тратить их на нужные, необходимые для тебя вещи. А не на всякую чепуху, попадающуюся на глаза.)