Психология

вы верите психологам? стоит ли на них тратить деньги, могут ли они реально помочь?

Могут, при вашем желании и совместных действиях, но очень мало. А разложить по полочкам частично многие могут, но толку то.
Ирина Спирина
Лучший ответ
психологи помогают лишь тем кто в них верит
Нет, не смогут. У них нет чистых помыслов. А коль у самих мысль нечиста, то и другим помочь не смогут - только больше навредят (хотя именно во вреде и заключается их "помощь" - чтобы поскорее отучились обращаться к этим невеждам).
Асия Байменова
нет, не верю. замылят глаз тебе, но проблема то останется.
Виктория *******
Главное, чтобы они в тебя верили.
Могут. Помогают. Тратьте.
OK
Olga Koptyaeva
Я свои проблемы решаю сама главное установить причину и постараться все исправить. Иногда достаточно поменять отношение к произошедшему и проблема решается. Вы поделитесь своей проблемой и вам ответят много людей. а вы выберете то, что вас больше устраивает. Или сходите в церковь и исповедуйтесь. Станет легче.
Юлия Легонькова я пытаюсь решить сам проблему много лет. но не выходит
Помочь.... могут, при условии-помоги себе сам!
если психолог проф то поможет. . мы не всегда можем разобратьсяы в своих проблемах и не можем понять их источник.
да еще они задают такие вопросы на которые мы сами боимся ответить или в чем боимся признаться себе. а это помогает в решении проблем.
мне очень помогли.
Svetlana Leonova
Сколько я психологов не встречала, не видела от них реальной помощи.
Но все же, думаю, есть неплохие.
Верю. Они для того 200 лет учились, что бы помогать. Они могут реально помочь, если Вы сами реально хотите, чтоб Вам помогли :)

А де Вы такую аватарку взяли? :)
Юлия Легонькова в паинте нарисовал))