Психология

Если 30% нашего времени мы тратим на мечты ...то на что мы тратим остальные 70% ...)?

Арай Сыдыкова
А если мечта -это еще и цель, то на достижения ее. Вот так и добавляется еще к ним 50%,получается 80% и остается на жизнь (в которую входят все радости и горести- 20%) Поэтому и кажется нам, что она такая короткая, не успел оглянуться, вроде еще и не жил, а она уже на подходе)
Алина Огнёва
Лучший ответ
на то что бы просто выжить
На реальную Жизнь!
Не мечтаю )
Пишу книги )
Надя Бабй
Живу на 100%,а там как карта ляжет.)
Лучанна Болбат
На воплощение мечт в действительность!
Почему именно 30 %? Это же практически треть жизни в пустую.
По мне так 10 % на грезы фантастические и остальные 90 % на реальность, в которой нужно выживать. Либо прикладывать колоссальные усилия по исполнению мечты в реальность. Но это должна быть приземленная приближенная к реалиям мечта, а не суперфантастическая, типа побывать на Марсе.
Мария Усачёва
На исправление недоделок ...
Инна Кулик
на решение проблем к этой мечте и отдых
На сны! Реализуя фантастические мечты...!
Ирина Тарасова
наверное на активную жизнедеятельность.
Жанна *
Ага, 30% на мечты, 30% на сон, а когда же жить и работать?
на всё остальное... сбычу мечт..
Гуля Гуля
на все понемногу, у каждого по разному.
Александр, у всех разные реализации....
Юлия Иванова
Спать, жрать, работать
Тут ещё вопрос в точности определений... в терминологии, в общем. Если мечты — это то, что можно осуществить, то кто-нибудь, понимая, что именно ему никогда не осуществить, просто не мечтает об этом. А вместо этого фантазирует... исключительно про себя и для себя. И на эти ФАНТАЗИИ, может быть, у него (неё) уходит 50... а то и больше?
Zhanna Абдулахат
Это не для средних умов
на сон и на горшок
30% я по-любому на мечты не трачу, слишком много, мне снов мечтать хватает.
Там я "отрываюсь".)
Софья Зайцева
вот именно.. что ТРАТИМ время впустую... потому как мечта остается мечтой... и не сбывается.. а вот, если есть ЖЕЛАНИЕ!.. то есть ЦЕЛЬ!.. а значит, есть НАМЕРЕНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!
На реализацию
на осуществление мечтов в жизнь
На нытье о том, что мечты не исполнились!! :(
Не Подарок **
Сон. Дрыхнем. Храпим... кто как
размышляем о вечности
Mo
Moonsoul
на всё остальное. Ведь лучше мечтается сытым и одетым, любящим и любимым. Не правда ли?
Manzura *****
Кто то продолжает мечтать остальные 70%... а кто воплощает их в жизнь)
На их реализации
Алина Шепель
Ссылку бы на источник, откуда эти 30% и что за 70%. Это пальцем в небо? Тогда вопрос, если 15% времени мы тратим на еду, то на что мы тратим 85%, на туалет?
На всякую фигню
Юльчик &
На то, чтобы откладывать их :с
На их воплощение
на всё остальное. Ведь лучше мечтается сытым и одетым, любящим и любимым
На реализацию
Кто тратит и больше 100% на мечты. Зависит от обстоятельств в которых живёт человек.
Бывают ситуации, где кроме мечт и воображения ничего нету, приходится жить в вымышленном мире. Или принять реальность какой она есть и попасть в клинику.
Выбор за тобой.