Есть сайты знакомств, разные приложения в контакте например =)))
Также если не в сети, то в местах где ваши интересы сходятся с интересами мужчины, например какие-то тематические клубы, кружки революционеров например и т. п. =))
Психология
Где в наши времена искать хорошего мужа женщине 30+...или это не реально уже?
София Аносова
На СЗ ищут не жён, а поебушки.
Если будет угодно тётушке Фортуне....
В вытрезвителях.
Анастасия Завадская
ну их нет в моем городе уже давно... и зачем им там искать алкашей?
Ж Ш
Наукой давно доказано, что тяга к алкоголю прямо пропорциональна уровню интеллекта. А вы все любите лгать, что любите умных мужчин.
Вот если бы не слово "хорошего" я бы Вам множество мест назвал ))
А так... Кто для Вас хороший муж?) Видите ли сударыня, для одной дамы мужчина может быть козлом, подонком и т д, в тоже время для другой идеальным. А третья вообще общаться с таким не будет. Ишь ты, 2 дамы у него ))
Наталья Любовь
...а Вы свободны, сударь?
Если 30+, то это уже жарковато, и нужно использовать кондиционер в помещении. Тогда становится более комфортно.
Анастасия Завадская
да особенно вам сейчас в Украине самое то кондиционеры включать...
Чтоб искать надо потерять
чо вот сразу мужа.
почему б не искать секса без обязательств)
Aneka Krasatulya
видимо что б многофункциональное устройство было
Я всегда думал, что ищут жену :)))
Анастасия Завадская
в смысле, а мужа не ищут?
Нереально. Смирись.
Нужно начать его искать. Вы должны подробно представить себе его, чтобы полностью понимать, чего вы хотите. Приведите себя в порядок и соответствующе одевайтесь. Посещайте места, где по вашему представлению будет тот мужчина, которого вы ищете.
Вы приходите на свидание, назначенное через сайт знакомств, с сердцем, полным надежд. Собеседник хорошо выглядит, интересно рассказывает, внимательно слушает и смеется. По идее, вы должны быть в восторге. Но вместо этого подсчитываете в уме, сколько чаевых надо будет оставить официанту, и стараетесь хотя бы кивать головой в нужные моменты — потому что вам фантастически, чудовищно скучно. Если сексуальный интерес не «включился», рациональными аргументами его не взять, но уж если заработал — держись все живое. В одном из исследований ученые обнаружили, что люди в состоянии возбуждения готовы совершать то, чего не стали бы делать «на трезвую голову»: обманывать, пренебрегать чувствами партнера или даже собственной безопасностью. Словом, сексуальное желание буквально превращает нас в других людей.
Согласно эволюционной теории, лучшим вариантом для женщины может быть партнер, готовый к длительным отношениям, с хорошим генетическим материалом и репродуктивным потенциалом — желанием и способностью производить и выращивать потомство. Многочисленные исследования подтверждают, что для женщин социально-экономический статус потенциального партнера куда более значим, чем для мужчин.
Почти в любом любовном романе главные герои хороши собой и в этом есть биологический смысл. Красота связана со здоровьем, у красивого родителя с большей вероятностью будут красивые дети, которые смогут также преуспеть в поиске подходящего партнера. Согласно исследованиям, предпочтительнее выбирать здоровых мужчин, ростом выше среднего, пропорционального и атлетического сложения.
Источник: "Как и где женщине искать партнёра"
В Храме поищи.