Психология

Мужчины в наше время умеют искренне восхищаться Женщиной..?)

Какие, если да?)
Aliya Jumakulova
Как вариант ничего личного)

Добродетельная жена - венец для мужа своего, а позорная - как гниль в костях его (Притч. 12. 4).

Жена добродетельная радует [веселит] своего мужа, и лета его исполнит миром (Сир. 26. 2).

Опущенные руки и расслабленные колени - жена, которая не счастливит [ублажает] своего мужа (Сир. 25. 26).

Любезность жены усладит [возвеселит] ее мужа, и благоразумие [художество] ее утучнит кости его (Сир. 26. 16).

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками (Притч. 14. 1).

При худой [лукавой] жене хорошо иметь печать, и, где много рук, там запирай (Сир. 42. 6).

Что солнце, восходящее на высотах Господних, то красота доброй жены в убранстве [красоте] дома ее (Сир. 26. 20-21).

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы (Притч. 31. 30).

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная [злоумная] (Притч. И. 22).
Юленька Сержантова
Лучший ответ
- Кем кем?
- Женщинами
- И чё?
- Ну восхищаться
- А зачем?
А вы не путаете "искренне" с "бескорыстно"? Корысть не обязательно предполагает неискренность.
Влада Бокарева
Кот был восхищении
Саша Настас
В основном поэты и романтики. )
Многие умеют искренне восхищаться для того, чтобы получить желаемое.)))
Aliya Jumakulova Если Для чего то- то это не искренне))
Просто женственных женщин осталось мало.
Красивая, женственная, элегантная женщина восхищает во все времена
Анна Тюлюкина
Я
Irina Uvaisov
Ой какие вы самолюбивые)