Психология
В наше время мужчина,если кадрит женщину,что предлагает ей вместо конфет?)
Про еблю что? забыли? Про игры всякие и ресторанчики, машинки, потом зажималочки, а потом раздеволочки. Вы что забыли как это всё?)) Ты что шутишь? А как сердечко бьется, когда хуй встает и сосешься, а потом с чувством в неё входишь и ходишь в ней . Не обижайтесь на меня, я не всегда подъябываю, но я иногда думаю, что у вас сердце не стучит и дрожь по коже не проходит. А потом мужчин обвиняете. Это несправедливо) ) Какая женщина, так с ней и будет мужчина обращаться. Любой подонок, если уважает, будет на руках носить.
)) алкоголь....
Это на что мы намекаем?
Ирина Рассыльнова
на пряники твои)))))
..."Ответы"..)))
....романтическое путешествие, чаще, заграницу и спонсорскую помощь во всём....
В баню сходить.
В наше время мужчинки совсем измельчали.... Хотят все сразу и на халяву.. . Девушки, не ведитесь, НОРМАЛЬНЫЕ мужчины еще есть, их только надо поискать получше.
А мне конфет никогда не предлагали, в наш букетно-конфетный период вместо цветочков и сладостей дарили колечки золотые и всякие другие материальные ценности:))))
Шампанское и в номера...
небо в алмазах
Сумку с долларами.
Когда кадришь женщину, залог успеха, это не повторяемость и отсутствие банальности.
Так что по ситуации.
Как и всегда, себя предлагает.. . Что раньше, что сейчас.. . Конфеты это второстепенное что то.
Разным женщинам нужны разные заманухи. Нужно смотреть по обстоятельствам.