Психология

В наше время мужчина,если кадрит женщину,что предлагает ей вместо конфет?)

Anastasia :)
Про еблю что? забыли? Про игры всякие и ресторанчики, машинки, потом зажималочки, а потом раздеволочки. Вы что забыли как это всё?)) Ты что шутишь? А как сердечко бьется, когда хуй встает и сосешься, а потом с чувством в неё входишь и ходишь в ней . Не обижайтесь на меня, я не всегда подъябываю, но я иногда думаю, что у вас сердце не стучит и дрожь по коже не проходит. А потом мужчин обвиняете. Это несправедливо) ) Какая женщина, так с ней и будет мужчина обращаться. Любой подонок, если уважает, будет на руках носить.
Клара Шайхутдинова
Лучший ответ
)) алкоголь....
Это на что мы намекаем?
Guldaria Sembek
Ирина Рассыльнова на пряники твои)))))
..."Ответы"..)))
....романтическое путешествие, чаще, заграницу и спонсорскую помощь во всём....
В баню сходить.
В наше время мужчинки совсем измельчали.... Хотят все сразу и на халяву.. . Девушки, не ведитесь, НОРМАЛЬНЫЕ мужчины еще есть, их только надо поискать получше.
А мне конфет никогда не предлагали, в наш букетно-конфетный период вместо цветочков и сладостей дарили колечки золотые и всякие другие материальные ценности:))))
Шампанское и в номера...
небо в алмазах
Сумку с долларами.
Когда кадришь женщину, залог успеха, это не повторяемость и отсутствие банальности.
Так что по ситуации.
Как и всегда, себя предлагает.. . Что раньше, что сейчас.. . Конфеты это второстепенное что то.
Разным женщинам нужны разные заманухи. Нужно смотреть по обстоятельствам.