Психология
А в наше время мужчинам нравятся длинные волосы у женщины или уже все равно? ;-)
Нравятся. Нам всё в ВАС нравится . Если красиво и к месту. .Видел всякое . Длинной волос не удивишь очень сильно . ,да и ухода они требуют. А привлечь внимание можно и эпатируя окружающих. Лет 15 назад видели в Коктебеле в Тихой Бухте на "нудняке" двух девиц достаточно высоких и стройных, на теле которых из волос были только ресницы и брови . ."Протащились" мы тогда.... О чём, это я ? .Ну да . .Длинные волосы --это --КЛАСС.
Чел думает, что это его, да, это и заправду его, он смотрит когда же взять, а тут подбегает воришка и забирает то, что вы всегда считааааали своим.... что делать ...ждать....
мне лично очень нравится. даже типа что-то сексуальное в этом есть, возбуждающее. ибо показатель женственности.
уже все равно
Ну конечно нравятся, такую красоту нормальный мужчина не оставит без внимания....
нравятся намного больше чем короткие.)
ОООООООчень нравятся!!!! Это так сексуально!!!!
«Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. » (Прит. 31:30)
Надежда Мухина
Библия
не им не все ровно, но они за ими не ухаживают ( волосами своей девушки или жени) прическа должна ити к лицу и дить удобна в посдневности. мало кому удобние волоси на которие садишся в быту
длинные волосы уже приелись)) )
лично я теперь за модные пацанские стрижки у девочек)))