Психология
Мужчины с длинными волосами или каре, они же всё время трогают свои волосы как им не противно ходить с "сосульками"?
С вечными "сосульками" на голове*
Не у всех же сосули:)
Есть шикарные шевелюры.
Люблю волосы))))
Есть шикарные шевелюры.
Люблю волосы))))
Ой, какие противные и все одинаковые коротковолосые... ((
Мне такие не нравятся. Мужчина д. б. мужчиной. Женщина-женщиной. Мужики с "хвостами" на затылке, с серьгой в ухе. Что-то убогое есть. Впрочем, ничего не имею против.
М Р
еще одна которая судит по волосам. пафосные речи не о чем. тебе вон к этим быдленышам на которых дело заведут по статье за экстримизм. можешь пополнить список обвиняемых за такие стереотипы.
Інна Бондар
Вы бы уж научились писать грамотно. Ответа не хочу
А вы знаете, что до неких веков мужчинам не разрешено было стричься, в фильмах они в париках обычно. В волосах сила)
А чтоб с "сосульками" не ходить - они, представляете... МОЮТ ГОЛОВУ!!! Да-да, вот ведь, собаки, до чего додумались!
Много знакомых с длинными волосами, ну или просто с чуть удлиннеными, не короткими - у всех всегда волосы чистые. А вот среди коротко-стриженых - полно тех, кто голову месяцами не моет. И это отвратительно.
Они это не замечают, а вот окружающих это прям очень ...волнует)
Dinara Yegizbaeva
противно на них смотреть.. хочется купить им шампунь.
Ирина Зубкова
Ну вот еще, им надо, пусть и покупают)
Ничего подобного. У мужа волосы ниже плеч. С короткой он выглядит плохо. Всегда носит хвост и никогда его не теребит. На работе - бандана или кепка. Волосы всегда чистые. Весь уход - частое мытье головы и укорачивание длинны раз в год. И сколько у меня знакомых мужчин с длинными волосами - никто с грязной головой не ходит. Женщин чаще вижу с грязными и непричесанными волосами.
Кому-то по форме лица не идет короткая стрижка
Педики потому что
Ирина -7
ты питекантроп?
Все норм
Ну прям таки все ..