Худой, скорее изможденный и недостатком мышечной массы, ествно речь не идет о людях с болезнями, а о идиотах считающих, что он и его женщина могут питаться дистилированной водой, соответственно не способные заработать на кусок хлеба и свою кривомозгость прикрывающие фальшивым диет. питанием.
С волоснёй на лице под носом и ротом, точно такой же как на интимных частях тела, т. е мелко кудрявой.. фе) реально смотришь на такое и вспоминаешь науку проктологию, то ли лицо, то ли жопа с глазами)
Многоговорящий. . всё, сразу штемпель на лоб- мозгойоп!
и еще просто личное... очень отталкивают мужчины с музыкальными инструментами в руках))
Психология
Мужчина, внешне какого типажа, Вас оттолкнет? (Про бомжей не надо). Например, мужчина с длинными волосами или ...Какой?
Хам и грубиян ..
Все зависит от речевого имиджа.. . оттолкнет нестандартной внешности.. . неухоженный, не люблю шрамирование и огромные дыры в ушах.... но при этом я бы хотела его услышать.. . Могу все простить )
Nina P
И голос еще такой противный, гнусавый, с буквой "ф" в шипениях))) - и интонации "бодрячком пацанчики"))))
рыхлый и неухоженный, с плохим запахом и замашками вербального альфа-самца.
Панки, эмо, байкеры, братаны, альфа-самцы с табличкой поперек пуза: "Все меня хочут! Хочешь в очередь? ")) Нытики, зануды, а еще не терплю, когда мужчина не знает, что такое душ)))
женственный и
мягкий, обломов
Меня оттолкнет любой типаж без проблеска сознания, здорового разума в глазах ) А внешность не так важна.
у которого немужественный подбородок. просто противно. и дебильные глаза. у которого слюни изо рта текут. видела такое, ужас! который сморкается на улице не в платок, а так. или сопли об одежду вытирает. тоже видела. у которого волосы редкие
с длинными волосами, глиста в скафандре, и гора мышщ....
мелкий белобрысый суетливый
женоподобный худощавый полупидорок клубящийся
и ременть бляха такая ага
и руки как веревки тонкие
ФУУУУ
и ременть бляха такая ага
и руки как веревки тонкие
ФУУУУ
Внешне любой, даже самый что ни на есть раскрасавец, если в глазах нет духовности, а лишь пустота или похоть.
У каждой конкретной женщины свой тип негативных мужчин!
Обобщить довольно сложно!
Камилла Китанова
зачем обобщать?)) пишите свои личные гадости