Психология

Кто эти люди думающие, что мужчины с длинными волосами обязательно не мужчина?

Мне просто интересен их склад ума. Почему они так решили?)
Анар Утемисова
у нас была в школе дура-классная. На собрании принялась орать, что мы должны стричься коротко, "только идиоты носят длинные волосы!!! ", я не выдержал и спросил "а как же Маркс? " (она как раз стояла под портретами Маркса и Энгельса". Она открыла рот, через секунд пять закрыла и выбежала из класса. Через минуту вернулась "так, перейдем к субботнику".
Леся Кацевич
Лучший ответ
длинные волосы - когда ухоженные неплохо. мужчинам при деле обычно некогда за ними ухаживать и они либо бреются либо ходят лохматые. еще пословица - волос короток - ум долог.
Обычно это те, что сами боятся выглядеть не как все... Завидуют чужой смелости...
Sashe F
Анар Утемисова Не как все - это бред. Тут дело в том, что кому нравится так выглядеть.
Деграданты
Они просто не знакомы с Джигурдой))
Леся Кацевич самец без мозгов - не мужчина.
Глупые люди. Вообще если смотреть со стороны многих культур мира, то ношение длинных волос как у мужчин и женщин было обязательным. В т. ч. бороды у мужчин.
Пусть лучше мужчина лысый будет, как бильярдный шар, чем с.... хвостатой гривой)... Нетерпима ко всякого рода женоподобным "элементам" в мужской внешности, а со спины.. мужчина с распущенными длинными волосами... ну тихий ужас - не поймёшь сразу - М или Ж..)).. А когда волосы вьющиеся.... Или кудрявый хвостик..)))))))))))) Эх.. была бы моя воля ВСЕХ длиноволосых "мачо" под принудительную стрижку)).. Длинные волосы это - ЖЕНСКОЕ! Отдайте!!!!)) К тому же единицы способны ухаживать за своими волосами.. Как правило, это посечённые и не мытые пакли.
Ну не мужественно это.
Анар Утемисова Советую просмотреть на викингов, рокеров.