Психология
Мужчины с длинными волосами, это на любителя? ..) Мужчины, Вам то нравится длинные волосы?.. )
в девичестве мне очень нравились такие, у меня парень был тогда с длинными волосами, теперь же не приемлю категорически
Молодые парни со стильной стрижкой прикрывающие мочки ушей- да.
Мужчины в возрасте. наполовину облысевшие, и вторую кучеряво -неопрятную половину старательно связывающие сомнительной резиночкой-категорично нет. На подсознательном уровне понимаешь, что такое существо с хвостиком уязвимо в любой драке. И еще из личных заметок, не знаю с чем связанно, но у них плохо с ориентированием на местности. у меня в этом случае, именно в их адрес срабатывает язвительная фраза- волос долог, ум- короток.
если мужчине идут длинные волосы, то я восприму его образ, как целостный, если не идут, обращу внимание на то, что длинные волосы ему -не идут)
в любом случае-не мое это дело
и как обратная сторона. .
я-женщина, и у меня "короткий ежик" на голове) )
кого то это раздражает, но важнее то, как Я-себя с такими короткими волосами ощущаю)
в любом случае-не мое это дело
и как обратная сторона. .
Мужчинам все-таки лучше с короткими волосами, в крайнем случае по плечи, но не длиньше и то при условии, что волосы такой длины идут.
не длиные волосы, но у меня были (совсем не продолжительное время) длиные афрокосички, по линии ирокеза (по бокам было сбрито).. . снял из-за спорта.. . заплетал их в толстую косу.. . немного жутковатый вид был, но красивый.. . напоминал смесь "хищника" и "чужого"....на тренировке собирал косички в хвост на макушке.. . тренер первый раз увидев сказал, что я человек-ананас...
Я обожаю парней с длинными волосами. С короткими - повсюду, я их даже не различаю...
бедняжки, и не жарко ж им....
Снежана Хайбуллина
Жарко, по себе знаю. Зато зимой тепло, хехе. :)
Это противно... Особенно если эти волосы уже не мытые н-е количесвто времени.. .
Мужчина должен быть ухоженным, аккуратно причесанным. Стрижка - прическа должна быть мужская, а не женская, тогда это действительно человек уважающий себя и окружающих.
Хотя сейчас все в мире перевернулось... Люди давно уже не соблюдают никаких границ.
мне нравятся мужчины с длинными волосами..
у девушек да, а мужики на гомиков похожи.. и на шампуне разоряются...
мне все нравится, быдлу нет.