Психология

почему так много парней помешенных на сексе, вообще есть шанс в наше время построить нормалтные отношения?

Где секс будет не на самом первом месте. Я просто не могу встретить человека, который бы ценил как человека и был влюблен в меня, не потому что у девушки есть грудь, попа, а потому что она интересная, веселая, есть о чем поговорить. Я часто сьалкиваюсь сейчас с тем мнением, что на 3 свидании не дала, то до свидания, как при таком отношении к девушкам можно говорить о чувствах, это же тупой обмен, он ей кафе и прогулку, а она в ответ свои сексуальные способности. Как же ухаживания, уважение, все понимаю, взрослые люди, но блин, но не первых парах знакомства же. Если девушка спит на первых свиданиях, то где гарантии что до вас она не переспала с 10 парней, которые тупо воспользовались. Я не знаю, просто разочарована в парнях и в легкодоступных девушках, со своим мировозрением я наверное умру старой девственницей, не дождавшись человек, который испытывает интерес, как к личности, в первую очередь, а потом уже сексуальный.
К@тюш@ .
асексуалы - да, они существуют.
# Чеарёшь
Лучший ответ
Подворотенное воспитание-с.
С тобой за ручку должны ходить? Водить тебя по кабакам, дарить подарки, ты в ответ будешь из себя ц... ку строить.
Где тут нормальные отношения?
Юлия Киселева
влюблённые то же не интересуются личностью они влюбляются в красивую картинку лица и при этом не по собственной воле а наваждение не возможно влюбиться по собственному желанию... под нормальными отношениями разное понимают... нормальные отношение если зачатие в обмен на ваше желание стоимостью не более миллиона рублей ...а не обуза на шею и вся зарплата до гроба )))
По моему до 25-30 лет вполне нормально хотеть отодрать все что шевелится...
Гульназ Моисеева Все что шевелИццо, как раз-таки, не нормально.
Встречный вопрос вам, а почему так много девушек помешенных только на сексе? И вообще, сколько вам лет что вы общаетесь в таком кругу людей? 16? 18? 20?
Юлия Лаптева
Ну что ж.. с природой не поспоришь. Инстинкт Любви, может сравнится разве что с инстинктом голода. И чем раньше мужчина овладеет женщиной, тем раньше от него появится наследники. Это закон многолетнего выживания. Современные цивилизованные отношения родились относительно недавно (ок. 100тыс. л. тому назад). Инстинкт соперничества среди мужского индивидиума, зародился около 10млн. лет назад. Женщина же всегда выбирала достойного. Терпите девушки, против природы не попрешь. Остаётся понять и простить. И чем скромнее будете, тем выше шанс заполучить отца будущего ребёнка