Психология

Почему сейчас счастливее те кто выбрал семью, а не карьеру, в наше время был определенный стереотип

Счастье это способность ценить то что имеешь. Кто-то не ценит семью завидую соседу карьеристу. Кто-то делает карьеру, но завидует коллегам которые после работы спешат к своим детям.
В общем счастливие те кто хочет быть счастливым и это не зависит от того делают они карьеру или детей
Алтынай Мукашева
Лучший ответ
Счастье не зависит не от карьеры не от семьи! можно иметь 10 детей и жить в помойке..
Наталья Ревяко
зачем впадать в крайности ...можно все совмещать ...и потом не каждому дано быть бизнес вумен или бизнес меном )
Ardak Zhanabaeva
не правда, счастливым может быть каждый и не важно чем он занимается
раз на раз не приходиться, да и судя по увеличивающемуся и без того большому проценту разводов, не особо-то счастливые сегодня семьи получаются, если говорить о среднестатистической семье
Aphrodite
хорошо все гармонично сочетать, крайности - всегда не лучший выбор...
Кто семью выбрал, в преклонном возрасте будет окружен любимыми людьми.
Liudmila Kolendo
Ксюша Атнагулова Или грызущимися родсивенничками ждущими твоей смерти дабы поделить наследство))
возможностей и свободы для реализации стало меньше, а страха, и желания оградиться и защититься от опасности внешнего мира в норке семьи - больше
интересно. . прям. .
куда это вы смотрите и видите фигу. .
хоть в деревнях ..хоть в городе одни одиночки и разведенки. .
пипец бля ..что твориться. .
здесь хоть просто вопросы полистай бабские. .
под 90 проц ..--как найти и остаться с человеком..
Алтынай Мукашева 10 000 000 российских женщин ни когда не выйдут замуж.
Если все так будет продолжаться по скромным пикидам за три года эта цифра удвоится
...каждый выбирал сам! Обид нет???
Irina Filatova
Гм.. .
Был такой товарищ, - Одиссей.. . Сказка?
Америго Веспуччи. А. Суворов И тот и другой были вынуждены жениться. На старости лет. Так требовала карьера. Одному король приказал, назначая министром, другому - царь, вместе погонами генералиссимуса.
Таких "негромких мелочей" немало.
Священники высокого ранга, воры в законе.. . Одним миром...
Не факт что счастливее
Lola Verner
Наталья Воробьева соглашусь, кто вам сказал что они счастливы?