Психология
как вы считаете, семья - пережиток родового строя? почему в наше время семья это немодно?
Поднялся уровень эгоизма в обществе. Люди теперь даже сами с собой ужиться не могут
Это не случайное явление, а результат ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ, которую ведет Запад против нашей страны. В начале 90-х годов, старшее поколение должно это помнить, вдруг с экранов исчезли наши мультики и детям стали крутить эти жутко уродливые американские комиксы, которые исподволь, специальными приемами закладывали в подсознание детей мысль о том, что свободные отношения - это хорошо и приятно, а семья - это плохо. (подробности можно прочесть в специальных статьях) Уничтожение семьи ведет к уничтожению народа, Нас можно победить и без кровопролития...
патамушта она принудительно разрушается,
семья это самое ценное что есть у человека и где он может быть понастоящему счастлив, но многих этот порядок не устраивает и они всеми силами стремяться разнуздать как можно больше людей, чтобы потом конечно же взнуздать
не модно для вырожденцев, у всех остальных семья всегда оставалась важной вехой в судьбе.
Дело не в моде. Семья невыгодна властям, ведь чем больше семья тем она сплоченнее и сильнее. А властям семья ни к чему им нужна ячейка общества не более трех четырех человек. Такими легче управлять
Сейчас модно и престижно быть карьеристом и подражать западу. Былые ценности не в чести.
скорее не выгодно.. . да и у людей стандарты завышаются а качество (людей) понижается, вот поэтому всё больше людей ищут то чего нету или то чего они не могут иметь...
никто не хочет брать ответственность
Я за семью. А те кто гонится за модой, поймут, что ошибались.. . возможно, поздно.
Людмила Ермолаева
классный у вас кошак)
А в итоге то все-равно семьями обзаводятся))