Психология
Почему в наше время столько холостяков? Разве семья не для мужчин...
Я думаю, это заслуга матерей, который ведут себя таким образом, что сын вообще не хочет жениться или постоянно жить с женщиной. Некоторые матери внушают своим сыновьям, что для них не существует достойной женщины, желая навсегда оставить сына рядом с собой. Некоторые мужчины отказываются жениться по причине того, что перенесли сильную душевную травму вследствие несчастной любви. Да много причин... Комплексы, недостаточное материальное проложение, чтобы прокормить семью, карьера или бизнес, где семья мешает... А некоторым просто очень удобно жить холостяками: свободные отношения, всё необходимое для бытовых нужд у холостяка имеетс: тирает машинка-автомат, полуфабрикаты из магазина греет микроволновка. Здесь случай практически безнадежный для женщины. Единственное, если она будет нужна ему как человек.
семья женщине нужна, у мужчин нет потребности в семье
Они не могут договориться с женщиной по многим жизненным проблемам .
Потому что женщины себе - вместо мужа =ребёнка!! ищут..
А мужчины не хотят всю жизнь кого-то РАЗВЛЕКАТЬ!!!. а любить хотят и быть любимыми
для семей нужна квартира хорошая зарплата. не у всех это есть.
))) а это вот те самые кто усиленно доказывали что мужчины-полигамны))).. теперь сидят в одиночестве, одноразовыми бабами пользуются, или с озабоченной живет, которая гулять не мешает или с содержанкой, которая тоже изменять не мешает - и эти полигамцы искренне верят что их сожительницы их любят)))
где холостяки? не встречала...
За всех не скажу ...)))
Поумнели
Ты любишь - тебя кидают! Вот и делайте выводы...