Психология

Почему в наше время появилось столько мошенников?

Елена Зимина
низкий уровень жизни а желание жить лучше хочется поэтому и стараются обмануть
Татьяна Тыртышная
Лучший ответ
Если деньги станут цифровыми и паспорта, будет ещё больше0
Алёна Ахматова
Миром правят мошенники-невидимые злые ангелы-Сатана и его демоны.
Весь мир лежит во власти Злого. Он знает, что ему осталось мало времени вредить людям, поэтому делает всё,чтобы ответси людей от Бога, обманом.
"Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь",-2 письмо Тимофею 3 глава, 13 стих (Новый Завет).
Библия даёт надежду, что очень, очень скоро Бог вмешается и наведёт порядок на планете с помощью небесного правительства во главе с Ииусом Христом. Все те, кто не хочет жить по Божьим нормам, будут уничтожены, а те, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно в раю на земле.
Чтобы вам жить под правлением нового Божьего правительства, вам необходимо, приобретать знания о Боге, жить по Его нормам, менять свою жизнь.
_L
_Germi_ Lav_
В наше?))) Да они были из покон веков просто их не существовало как и секса в СССР)))
Aisulu ^^^^^^
Экономическая ситуация. Многие вынуждены так жить. Также государство и правящий класс действует по такому же принципу. 90-е никуда не ушли, был просто период небольшого изобилия из-за стоимости нефти, а реальный уровень развития таким же и остался.
они всегда были, просто вы их не замечали
Ольга Орлова
Из-за безработицы, тотальной нищеты и безнаказанности.
спрос есть, есть всё остальное
Тамара Киян