Психология
Если в наше время появится Иисус, его тоже распнут? Я пока вы думаете, пойду побьюсь головой о стену)
Духу не хватит в наше время горланить.
да скорее всего
его заберут в психушку думаю. там напичкают таблетками, уколами и "вылечат"
Второй раз Он придет уже во всей славе и тогда распинаться будут и сокрушаться те кто смеялся над библией или кого в этой жизни Бог вообще не волновал, карьеру строили. Но если предположить все же что как человек Он бы пришел на две тысячи лет позже то скорей всего сочли сатанистом и что это все ловушка дьявола чтобы прельстит даже избранных. 100% православие это надоедливое именно так бы твердило и ждала бы Его учесть в тюрьме за богохульство. Религия ничуть не изменилась и с Богом вообще ничего общего не имеет. Примерно как надпись на бутылке кока кола но внутри там баланда какая-то вместо нее.
скорее всего! народ пророков и святых не любит
прям перед его приходом явится лже-Мессия, и вот те, кто считают Христа- богом- пойдут за ним, другие, кто считает Бога более великим, чем являтся в теле человека- не поверят, тогда и сойдёт с небес настоящий Мессия и возглавив тех, кто не принял лже-мессию, будет с ним сражаться
Такова судьба мессий.
два раза на швабру даж Чунгачгук не наступает))))))))) сам повесится ((((((((
Смотря какой расклад будет у людей пославших его.
зависит от того как решит его папа))) если расстреляют, то новым символом христианства станет автомат Калашникова и все будут ждать третьего пришествия )))
Да-да-да. Распинают опять.
Он придет как Тать ночью. И будет приходить с Неба. А не родиться на земле. Он был Рожден еще до сотворения мира