Психология
Так много депрессивных появилось только потому,что само слово ДЕПРЕССИЯ стало в наше время модным?Как вы думаете? :-))))
От того что блондинки в понятие депрессия, вкладывают еще и критические дни
Недавно научно вывели то, что депрессии подвержены люди, лишённые чувства юмора.
Добрый день!)
В русском языке слово "депрессия" имеет вольное толкование. Но не стоит путать временное состояние здоровой психики с депрессией-болезнью. Первая считается нормальной реакцией организма на какое-либо травмирующее событие и быстро проходит сама собой. Более серьезную форму, которая возникает после стрессовой ситуации и имеет внутренние причины (например, нарушения в центральной нервной
системе) , надо лечить.
)))= У тебя = Депрессия?)))). .
= ШоЖ ты тогда РЖЁШЬ как ненормальный!!!
Елена Назарова
Это истерика...
:-))))))
На первый взгляд кажется что так, но корни проблемы намного глубже - а почему оно стало модным? Кто и зачем насаждает эту моду? Кто продумывает и просчитывает вырождение молодежи в странах бывшего Союза?...
А я так поняла, что это желающих вылечить добавилось.

Если человеку начать перечислять симптомы какой-либо болезни, он их обязательно найдет у себя.
Отсюда столько депрессивных (просто есть слово, есть симптомы, а подтянуть себя под это слово не проблема - лишь бы пожалели) .
Так что да, модно сейчас!
угу
Я думаю, что раньше их было гораздо больше. Вы бы не впали в депрессию, проснувшись однажды утром и обнаружив, что у Вас не то, что Интернета, просто компьютера нет? Кошмар!
жизнь не стала проще,.. отсюда и депрессивные..