Психология

Почему в наше время многие люди в депрессии? Чего им не хватает?

Лилия Пан
Цели и мужества...
Наталья Сударева
Лучший ответ
Наталья Сударева Благодарю Вас!
Им не хватает позитива
Им не хватает денег.
Наташа Исина
денег наверное
Наталья Бучинская материальная озобоченка?)
Говорят-дефицит адекватного общения- взаимного и умного.
Просто у кого то слишком много свободного времени
И свободных мыслей
Отговорки для лентяев, пинка им не хватает. )))
Посещения хосписа! Ой, как бы они пересмотрели взгляды на свою жизнь ;)
Мозгов сейчас правда, многим не хватает !
От безделья. Меньше в интернете сидеть надо
если бы они хотя бы сами знали чего им не хватает, стали бы искать и нашли рано или поздно. смысл своей жизни они ищут. для чего они встают в 5 утра и ложатся в полночь, для чего берут кредиты на ненужные им вещи, почему не могут просто взять и отдохнуть от всего.
Нормальной жизни! Не хватает:
И финансов, и кружков по интересам нормальных, не хватает общения, не хватает нормальных родителей и родственников ( но их не выбирают). Не хватает средств для осуществления мечты (цели) в жизни. Для многих это пение или кинематограф. А значит без связей им ничего не светит. Те кто говорит что чепуха, ничего не понимают. Всегда бесят люди которые даже депрессии никогда не чувствовали и берутся судить.
Nuriza Omertasova
социализма, денег и секса
Ольга Дашкова
Денюшек…
Не хватает анализа своих желаний. Сейчас широко бытует представление о нормальной жизни, что это всё иметь и ничего при этом не делать. Так не бывает. Материализации можно научится, но этому нужно учиться. А жить за счёт других это палка о двух концах. Вот и ходят в депрессии придавленные неверными представлениями о жизни
Ko
Koudi
Да, личная и бытовая неустроенность... на мой взгляд, наиболее веские... А, и материальная, разумеется.
Татьяна Прага
Чего-нибудь для души
внимания и денег
Человеческого тепла, любви, гармонии с природой.
посещения псих больницы
Delete Delete
Точных! знаний из слова Бога библии.
репрессии ))))