Психология
Почему в наше время многие глупеют ?
потому что мир многогрешный, а грехи - среда обитания бесов, через них бесы контролируют сознание, волю и память грешных людей, навязывают мысли, которые люди принимают за свои, не отдавая себе отчета во многих своих неоправданных действиях и помышлениях.
А с чего им умнеть?
Наушники всунул и пошёл !
Книг в доме нет сейчас почти ни у кого,
зато в семье по две машины
Телепередачи весь негатив сливают со своих экранов
С чего умнеть то ?
Наушники всунул и пошёл !
Книг в доме нет сейчас почти ни у кого,
зато в семье по две машины
С чего умнеть то ?
Я вот сколько раз попадаю в нашу 6 палату, а врачи так и не поумнели!))
Кругом одни дебилы в белых шапках!))
во все времена так было
Чтобы вам было с кем общаться.
Выбирают путь, который... заводит в тупик, лишает развития.
Потому что разум дремлет.
Компьютеризация. Машины стали настолько совершенны, что позволяют глупым людям использовать чужой разум, не включая и не развивая свой собственный.
Почему в наше время многие глупеют от атеизма?
Рома Жёлудь ✔ Гений (71128),
просто вы умнеете и на этом фоне, другие вам кажутся глупее.
мало кто умнеет...
Не глупеют, просто их уводят от истины, направляют внимание на все самое похабное
Если исходить из каких- то постулатов развития и эволюции человека, то получается, что основной причиной развития человека была развитие его мозга при придумывании способов добывания пищи. А теперь? Карточку всунул, кнопочку нажал и полный холодильник пищи. Ну и зачем теперь мозги?