Психология
Почему в наше время трудно быть счастливым человеком?

нужно найти того кого можно запрячь в упряжку счастья
Счастливым быть всегда возможно. .
Все зависит от вашего восприятия.
Главное, чтобы вы умели радоваться и позитивно относиться к окружающему миру.
Все зависит от вашего восприятия.
Ни в какое время быть счастливым не было трудно. Трудно человеку понять, что он хочет иметь столько лишнего, что оно сделает несчастным кого угодно....
Теряется вера во что-то, подавляется кем-то.. .
Многое (и степень счастья) зависит и от самого человека.
Как ты себя чувствуешь, так и будет. Чувствуешь себя несчастным - значит счастья нет и никто не исправит судьбу. Чувствуешь счастливцем - ты по-настоящему счастлив и оказывается, что и не зря на Новый год желали тебе счастье, ибо вот оно. А всё почему? Сам себе задал определённый уровень счастья и везения (подсознательно) - в итоге как зомби к нему стремишься, в итоге заполучаешь. Просто задана программа и алгоритм действий. Ты его выполняешь и чувствуешь себя самым счастливым человеком на земле.
Хочешь быть счастливым, стань им....)))))) )
(восточная мудрость. )
Хочешь быть счастливым - будь им. И время здесь ни при чем, бывали времена и похуже.
Счастливым трудно быть всегда, если не знаешь, как им быть...
Просто желаю СЧАСТЬЯ, НАДЁЖНЫХ и ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ которые не дадут ощутить человеку несчастным, а так же верного человека рядом !!!А трудно сейчас многим!!!! Видимо Счастье - это когда не приходится всем врать что у меня все хорошо!!!! Хотя многие скажут что ВСЁ ХОРОШО!!!! и это тоже правильно.... позитивный настрой!!! !
Легко!. . при наличии такого котёнка )))
оно нечаянно нагрянет когда его совсем не ждёшь
Потому-что запросы большие, время другое сейчас.
И все зависет от человека, вам иногда достаточно, прогулки по берегу моря с любимым человеком под ручку, а иногда нужно состояние Билла Гейтса все зависет от людей и от времени в котором, мвы живем!
Потому, хотя бы, о чём вы спросили! А легко быть счасливым в не наше время?)
А Ты уверена что ктото себя действительно хочет ощутить счастливым я ощущаю и всё только благодаря тому что я сама хочу этого!
а человеком вообще нелегко быть, а счастливым с таким позитивом вообще трудно себя почувствовать. Очнись - ты живешь!! ! посмотри вокруг - такая везде прелесть, и мороз чудесный и окурки с семечками вон валяются- значит все хорошо, включи музыку, не поможет - пробегись по холодку, а лучше умотай на лыжах в какую-нибудь деревню, заблудись, а когда выберешься, вспомни о счастье