Психология

Если человек не любит матерные слова, он нормальный в наше время? )

Для каждого слова есть свое место и время. Они (эти слова) не зря появились. Я умею использовать любые. Мало кто понимает, истинное изначальное предназначение так называемых матерных слов. Во времена христианства им стали придавать отрицательное оскорбительное значение. В соответствии с таким контекстом культурный человек не может любить их использовать в обиходе без крайней нужды.
Татьяна Лапик
Лучший ответ
Он здоровый и возможно
воспитание прикоснулось его )
Никогда не ругался и живу без них по сей день )
А кто утверждает, что в РФ это невозможно ,
врёт в наглую )
Марина Ефремова Привет Саш ))
Ti materishsea i vse znaiut..ea net°°)
ne materitsea ato ...horosho)
Полностью нормальных людей нет, есть недообследованные

Какое стогое и страшное дополнение. Какая вы ответственная и серьезная юзерша. Респект.
время всегда одно
Нормальный. Я их тоже не люблю, но пользоваться умею... по службе необходимо...
Алена Кутепова
а ну матюкнись, заценю
Yazovskih Ludmila
Он вполне нормальный человек, но многие в обществе будут его считать не нормальным ..
Анна Гайдарова
В русском языке достаточно слов и без матерных.
его право, как это относится к нормальности
Lyudmila Klincheva Никто не любит. Просто привыкают все, в деревне если живут особенно. это как заразная болезнь.
ну есть такие
и вполне нормальные
Ну в принципе нормальный, но я таких не люблю
Jaguar 7
Такие люди имеют высокое сознание и мат воспринимается как удар плетью, примерно так ощущается. Мерзко.
Я тоже не люблю.... но применяю ))))))))))
Разумеется, нормальный. А что, это такая редкость?
Я мечтал не материться но в России это невозможно
Наталья Иванова Это возможно везде, просто надо быть личностью, а не стадом.
Нормальный)
Это говорит о том, что человек культурный и может вести себя адекватно в обществе!
культурный. Но другие часто этого не ценят и матерятся при нём.
это человек не то что нормальнй, он просто в наше время почти единичнй случай