Психология

неужели нет моногамных людей,которые могут любить только одного человека?)или в наше время это не возможно?)Ведь за 2 за

Зачем за ними гоняться)))?? ? Дать им морковку- сами прискачут... все)))
Ольга Рыжкова
Лучший ответ
В реале мне такие люди встречались))
Есть и много.
Ирина Эммерих
За зайцами нужно гнаться по очереди
Надежда Юркова
... будет тебе и первое и второе блюдо!
Татка Шевченко
Большинство! Только вы, девушки, почему-то "спортсменов" выбираете, которые на девушек охотятся и ведут учет и подсчет своих "успехов"
моногамность, сорри - признак узости мировосприятия, слабости эстетического начала. и что интересно, религия не поддерживает моногамию. поддерживает ли ее - моногамию - психология? думаю, скорее нет. люди разнохарактерные, с разной внешностью и очевидно, хочется и того и этого и вон то. конечно, это хорошо только когда люди психологически\духовно зрелые, ответственные и не плывут как бревно по реке чувств.
Разумеется, на самом деле для каждого человека существует всего один человек противоположного пола. Но, по вине непомерного эгоизма обоих часто делается роковая ошибка-они расстаются. Через некоторое время находят себе других. И занимают чужое место. И пошло-поехало, как ковер из домино.

Нужно не пропустить того единственного человека. Не ошибетесь, если не спутаете обычную мимолетную хотелку и серьезную взаимную любовь. А проверить легко-нужно около года пообщаться просто так-тесно, но без секса. И надо быть готовым к тому, что вы будете ставить друг перед другом трудные жизненные задачи. Совместная жизнь в любом случае не будет вечным медовым месяцем. Не испугаться этого и не бросить друг друга. И будет вам обоим счастье.
Большинство информации утаивается.
Сей час идёт геноцид населения, поэтому всех "скрещивают" и склоняют к этому.
Natalya Kozintseva
ты сама можешь представить чтоб любить одного ВСЕГДА! Можешь? !
уверен что ты сама не моногамна и никто не моногамен. Невозможно любить всегда только одного, это не правильно, с точки зрение природы и духовности человек должен расцветать.
Никакой союз не вечен и должен создаваться на время пока есть обоюдное чувство или очень крепкое теплое отношение. Если такое чувство проявилось к другому объекту это сигнал к тому чтобы задуматься.
Altyn Sergaliyeva
есть. Поверьте. Я вот живу с мужем уже 28 лет . И думаю прожить еще столько же.