Психология

Возможно ли найти в этом мире девушку, которая не любила бы деньги, славу, секс, красоту, отношения ?

А любила бы горы или море и звёзды
Если Вы точно знаете как такую воспитать, то, наверное, возможно и у кого-то другого это получилось.
Fatima Berikbaeva
Лучший ответ
Таких в жизни и не бывает, кто этого не знает?
Катерина .
Можно, робот в женском обличии.
Лидия Королева
При этом сама была бы красивой и любила одного тебя.)
Может и есть. Говорят, что все они разные)
Деньги все любят)
Оксана Ластовец Не знал ты что шл. шка)
а кому она нужна - жизнь без секса, без славы, без денег, без красоты и прочего
Ainura Akmatova
а любила бы меня каким бы паразитом я не был.
Горы- без красоты, без отношений, без денег, без всего??
Может и возможно. Но тратить на это всю свою жизнь это бред и вагиноцентричность. Поиск не такой это путь в никуда. Гораздо лучше расширять свое мышление и понимать что баба это не все что есть в этом мире. Нужно быть готовым к одиночеству. Это лучше чем продешивить.
Ирэн Сплендер
Монашку.
возможно, но вы ей не нужны, вы же не гора
Lada Okhotko
Lada Okhotko ты мужик нудный
и питалась Святым Духом))
к красоте надо приучать, чувство прекрасного развивать, а деньги, секс и все по списку ничуть этому не мешают
Елена Котенко
они любят деньги, но чтоб без секса,
наводить красоту, но чтоб не домогались,
славу, но чтобы были только хвалебные отзывы.
отношения, но чтоб только ути-пути и муси-пуси
а зачем вам отношения с тем кто не любит тношения?
В монастыре только
Так она в горах или в море. А ты здесь сидишь.
Согласна с предыдущим оратором - в монастыре))
Ольга Net