Психология
По просьбе друга побеседовала о нем с девушкой, которая ему симпатична, чтобы выяснить ее к нему отношение. (+)
благодари судьбу за урок-НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ВСТРЕВАТЬ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ. даже по просьбе. они разобрались бы сами-не дети трехлетние. к тому же при передаче через кого-то ИНФОРМАЦИЯ ВСЕГДА ИСКАЖАЕТСЯ. ну а дружить или не дружить-решай сама.
Да он просто не знал вот этой элементарной вещи - что не должен был ей ничего говорить. Может, думал, как например моя мама: "А что тут такого-то? " вы ведь тоже не должны были ввязываться в это дело? Помиритесь со всеми, повинитесь, что хотели, как лучше, мол жалко обоих. И больше такое не повторять!)
а в чем проблемы? дружи с тем кто хочет с тобой дружит и не дружи с тем, кто не хочет.. . делов то...
Если он тебе действительно нравится, то принимай его таким, каков он есть...
конечно стоит.. просьба тактично выполнена.. дальше пусть сами..)) ) а почему он не должен был ей говорить... он скорее даже бравировал этим что она ему небезразлична... и он узнаёт о ней... это подружка жути нагоняет...))
Скажи им: Разбирайтесь сами со своими проблемами
Придлаххайу: выпить на траих!!!!)))))))))))))))
как сочтешь правельным для себя
Просто в следующий раз не вмешивайся в дела сердечные. Сами разберутся
А нельзя ли просто для начала поговорить с другом?? ? Разговор - самое простое и важное решение всех проблем. Почему он так поступил, зачем, возможно его эмоции захлестнули, не сдержался, тут уж предал не предал, а так получилось. Поговорите с ним... так будет легче и Вам, и ему.