Психология

Может ли у девушки возникать ненависть к парню в которого влюблена, но он не хочет с ней отношений?

Или это зависит от характера девушки?
Natalia
Злость. но не ненависть
Маргарита Зайцева
Лучший ответ
может... если не одумается
у них разве поймешь
Юля Юля
Сплошь да рядом так и есть, зверьё кругом. Много хуже.
Я был рождён не в добрый час, А жить, как все, - лишён я дара. Молитесь, люди за Каспара, Он так несчастен среди вас.
Виктория Лим
Это естественный ход вещей)
Не знаю.

Мне достаточно жить семейно без измен по своей воле и при этом с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Души, которые родились и живут телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, имеют право от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески общаться, а не прятаться всю жизнь под чужими именами и картиночками в интернете.

За Людей никто не решит их вопросы, связанные с причинами проблем в их жизни.

Батюшки из Христианских Церквей, Ведьмы, Колдуны, Шаманы, Военные, Полицейские, Судьи, Прокуроры могут рассмотреть жалобы Людей, могут им помочь, но от этого вряд ли на Душе Людей будет легче, ведь они сами лично так и не захотели лично от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески решить все вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части,
от этого и нет настроения, наверное, у них,
от этого и есть тяжесть на Душах от этих нерешенных вопросов, наверное.
Ну заказали Эти Потерпевшие и Пострадавшие у Ведьм и Колдунов порчи насмерть Детей Преступников, ну создали колдовские самосуды, ну создали порчи Женам Преступников, ну создали порчи и рпссорки в семьях Преступников, ну создали чёрные венчания Женам Преступников, чтобы при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи пситеррора и чёрных венчаний заставить Жён Преступников жить с Другими Мужчинами, как месть Этим Преступникам, на которых написали заявление в Полицию, их лишили свободы, ну что дальше? Дальше то что? Легче стало жить?
Уже и на Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России стали писать жалобы и заявления в Полицию, их стали лишать свободы, ну что дальше то?

Многие Люди разучились сами самостоятельно от Своего Имени при помощи СЛОВ решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

Ну судят Людей, ну лишают свободы, но от этого же влрованное и награбленное не возвращается обратно таким, как было украдено и жизнь Убитых Людей не воскресить в убитых телах.

Я не оправдываю преступления Людей.

Я пишу о том, что есть тайная чипизация Населения и у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах Людей, недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений и вредным мыслям в мозги, при этом ещё нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей!

И вот, когда Люди не желают честно и искренне общаться, не желают дружить, не переходя границ дозволенного, не желают заниматься совместными, мирными и полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства, то возникает вопрос :"Люди! А зачем Вы лезли в мою жизнь при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, создавая телепатическое воздействие с запросом написать тексты? Люди! Зачем под чужими именами и картиночками вы подписывались на мои аккаунты? Люди! Зачем Вы под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес? Что Вам нужно было от меня? Что полезного я могу создать? Зачем весь этот цирк в интернете? Кому от этого польза? "
Алёна Долгопят
Маргарита Зайцева Двух первых предложений было бы достаточно. Остальное - голиматья
Алёна Долгопят Приятно читать любые комментарии, от злых и ехидных комментариев я еще больше излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь, так как другого нет пока с их стороны !
Пиши почаще ехидные комментарии. Я КАЙФУЮ ДУХОВНО от ехидных и злых комментариев и от добрых комментариев, я Мутант, я всеядная на комментарии, мне любая энергия нужна. На комментарии тратится энергия, я забираю себе энергию любую, мне нужна энергия, неважно даже какая.
Так вот интересно узнать, а где же Душа Иисуса Христа?
Алёна Долгопят Кто-то из Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей снова сделал ставку на Душу Иисуса Христа, как на Основного Игрока из которого хотели создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, а при этом сами хотели выйти в роли Спасителей и создать еще общемировой миллиардный прибыльный бизнес по Заповедям без рабства? А Душа Иисуса Христа, рожденнная в теле Человека, наверное, не имеет власть и миллиарды денег? Ну если предположить, что это так, то оказывается в этой игре есть Игроки Покрупнее, которые не за Страшный Суд и жить на 50 % в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной а на 100 % Душевной любви и Уважения?
Алёна Долгопят Так сколько еще тысячелетий на планете Земля с Разных Конфликтных Сторон Эти Борцы за Справедливость для Одной Части Людей и при этом ещё Борцы за Непрощение и за Наказания, лишения свободы и убийства Другой Части Людей будут Друг с Другом воевать и сражаться за то, чтобы не дать возможность разблокировать Систему, за то, чтобы быть Узниками и Заложникками Замаскированного Психотронного Концлагеря, за то, чтобы не дать разблокировать заблокированную компьютерную программу, в которой мы живём, за то, чтобы не дать возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Рай для Всех без исключения?
Алёна Долгопят Ну что эти события из Библии дадут Главным Героям, похожим на события из Библии?
Кроме Библии еще есть ЗАПОВЕДИ!
И вот Иисус Христос говорил о ЗАПОВЕДЯХ.
Вопрос! А Иисус Христос сам лично от Своего Имени при помощи Слов говорил Кому-то о Библии и давал оценку и комментарии по поводу того, что было написано в Библии или Библию написали уже после того, как распяли на Кресте Иисуса Христа?
Если Иисус Христос воскрес после распятия на Кресте, то где же Он сейчас? Где Душа Иисуса Христа? Где воскресший Иисус Христос?
Алёна Долгопят Ну я то верю в Силу Иисуса Христа.
Но у меня такое впечатление, что я столкнулась с Маньяками Серийными Человекоубийцами Фанатиками и Поклонниками Библии и веры в Бога, но при этом они так и не понимают, Кто такой Бог и вообще, как надо жить на планете Земля. Некоторые Люди даже летали в Космос, там искали Бога, там искали Маму и Папу Человечества, но так и не нашли, прилетели грустные и заплаканные, плакали от досады и от обид, что не нашли Бога и не нашли Маму и Папу Человечества в Космосе! Так это они же Фанаты Библии. Они Поклонники и Фанатики Героев, похожих на события из Библии, при этом, наверное, Кто-то из них очень хотел взять на себе Образ Иисуса Христа и создать Страшный Суд. По видеороликам видно, что Кто-то хотел выйти в роли Спасителей, похожих на события из Библии.
Алёна Долгопят Но вот же мирный план действий может быть.
Без убийств Людей, без драк, без ссор, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу, дружненько, сообща организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ!
Алёна Долгопят Вот мне непонятно вот что.
Каким образом Кто-то из Людей желает захватить власть путем насилия на территории СССР, если на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со Спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи ядерного оружия защищает Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории СССР? Эти Люди решили сражаться путём насилия с Машиной Смерти Электронным Мозгом Системы Защитой Периметра территории СССР Мёртвая Рука?
Алёна Долгопят Ну как-то ж, наверное, надо адекватно по силам оценить сложившуюся ситуацию на планете Земля.
На территории Других Стран тоже созданы Защиты Приметров территорий Разных Стран и там тоже есть Ставленники Системы Искусственного Интеллекта Защиты Приметров Разных Стран, которые находятся среди Людей из Законной Власти на территории Разных Стран и Их защищают Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Приметров территорий Этих Стран.
Алёна Долгопят А если бы даже Руководство Стран не было бы под Защитой Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защит Приметров Разных Стран, то Настоящие Патриоты Родины не предают Свое Руководство, а делают всё возможное, чтобы поддержать разумными программами и мудрыми советами, Своей Силой Духа и дружбой, верностью и преданностью Руководство Страны.
Вопрос! А куда делась и исчезла с поля зрения Огромная и Богатая Организация Фашистов? Их Инопланетяне куда-то утащили? Где они? Что с ними? Их нет нигде на планете Земля? Так куда же они исчезли?
Алёна Долгопят На Украине что-то я не вижу Богатых Фашистов,
а вижу я Наших Братьев и Сестер Братские Народы,
ну может Кто-то из них ходит с Флагами Фашистов,
но я не могу сказать, что они Богатые Материально.
У них мало денежек, много кредитов.
Алёна Долгопят Кого боятся Военные России, Полицейские России, ФСБ России на территории СССР при Такой Мощной Защите территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Почему никто из них от Своего Имени при помощи Слов не желает со мной общаться в реальной жизни и в интернете?
Кто Эти Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный? Они напоказ перед Всеми в интернете это делали!
Алёна Долгопят Иисус Христос говорил о ЗАПОВЕДЯХ.
Для чего Иисус Христос говорил о ЗАПОВЕДЯХ?
Иисус Христос рекомендовал Людям с планеты Земля жить по Заповедям.
Что в Заповедях сказано?
Никого не ставить на место Бога.
Самим не лезть на место Бога.
Не создавать себе Кумиров.
Не убивать Людей.
Иисус Христос для чего рассказывал и говорил о ЗАПОВЕДЯХ? Для того, чтобы Люди с удовольствием и с радостью старались жить по своей воле по чести и совести по Заповедям!
Не убивать Людей, это значит Все без исключения Люди нужны на планете Земля.
Иисус Христос говорил, что не надо убивать Людей.
Алёна Долгопят Сам Иисус Христос от Своего Имени при помощи Слов что-то говорил о Библии?
Иисус Христос от Своего Имени при помощи Слов какую-то оценку давал и комментарии писал по поводу текстов из Библии? Или Иисус Христос от Своего Имени при помощи Слов ничего не говорил о Библии? В те времена еще не была написана Библия?
И при чем тут Библия?
Верующие в Бога, которые стараются жить по Заповедям, читают не только Библию, но и читают книги о Чиполлино, Буратино, Лунтике, Красной Шапочке, Зеленой Шапочке, о Золушке, о Принцессе на Горошине, о Белоснежке, о Гномиках, о Электронике, еще много разных Книг читают?
Верущие в Бога не ставят же Книги на место Бога.
Библию не ставят на место Бога?
Из Библии не создают Кумира?
Пройдет... и наступит пофигизм)
Лизочка Горян
Ну, влюбленность, это страстное желание иметь кого-то для личного наслаждения. А ненависть к владельцу вожделенного предмета, если он становится препятствием к его получению, тем самым доставляя боль и досаду.
может краковременно и скачками - то любит сильнее, то наоборот ненавидит сильнее и так по кругу года три длится
*** Galina ***
От вас, людей, можно ожидать всего, чего угодно - вы полны противоречии и эмоциональной нестабильности
Alfiya G