Психология

Стоит ли встречаться с парнем, (с которым недавно знакомы), если я не хочу отношений?

Вдруг он навязываться начнет..
Да и вообще раньше не было такого опыта общения и встреч с парнями. Мне 22. Не знаю что такое любовь на самом деле... Зачем люди встречаются... Не понимаю зачем мне это нужно...
Слушай если тебе не надо встречаться не встречался, вот и всё, когда захочешь поймёшь
Елена Кокорович
Лучший ответ
кто вам мешает ограничиться знакомством
"Любовь неслыханно нагрянет, когда ее совсем не ждешь и сразу каждый вечер станет удивительно хорош..."
Каригла(Зая) ***
Деловая встреча да на нейтральной территории для НЕ замужней девушки - в 22 года - это не компромат, а "своего рода" похвала...
Ты врёшь ОЧЕНЬ не убедительно...
Говорят, что язык - даже до Киева довести может...
Но, если ты не знаешь простых слов, которыми ты смогла бы выразить свои желания, то и этот СВОЙ вопрос задать здесь бы НЕ смогла. Так КОМУ ты голову морочишь..?
Согласен с предъидущими отвечателями (кроме Лёд).
Есть в тебе что-то привлекательное (не просто ж так он пригласил тебя - а вдруг ты нормальная...).
Я много видел фильмов про море, но знаю о нём ТОЛЬКО из фильмов - мне этого так мало...
Говорят: не зная броду, не суйся в воду.
Но, чтоб тебе узнать, где брод, сначала придётся найти воду...
Если тебе угодно - послушай пару лекций проф. А. И. Осипова на predanie.ru/mp3
Не стоит, помучаешь его и себя, вынуждая, они часто хотят большего. Во всех планах. Так что, когда будешь готова тогда и будет счастье
Если вы можете предложить только дружбу и если он тоже это может дать, уважает вас, ценит, есть общие интересы, то можно общаться
Ваш выбор, не встречайтесь.
Лоя М