Психология

Стоит ли встречаться с парнем/мужчиной, который работает на низкоквалифицированной работе?

Работает в сети быстрого питания. Мне 19 лет. Уже много раз не взаимно влюблялась, теперь при влюбленности смотрю и на статус человека, а не только на внешность как было раньше. Стоит ли встречаться с таким человеком, чтобы получить опыт отношений, общения? я понимаю, что с такой зп достойно содержать наших детей он бы не смог.
Вера ####
Аня Яблонская
Лучший ответ
Вы уже детей от него мысленно нарожали?
Общайтесь, дружите, а там жизнь покажет. Может, он будет для вас самым-самым и горы свернет.
Арина Вахнина
Если у Вас такие мысли, то не нужно Это не Ваш опыт, зачем он Вам Это нечестно по отношению к партнёру
плюс один)))
Вера #### это что?
вы про голод?
нет, едой на этой работе обеспечивают, а если 10 часов пахать, то и вторым обедом.
Вам похоже вообще ещё рано с кем-то встречаться)))
Раз вы ищете деньги а не Любовь)
Вера #### Любви не существует. Ее кто-то там придумал, чтоб т***ть бесплатно.
Хотя бы деньги поиметь.
Нет ты что не в коем случае, езжай в Москву олигархов покорять а лучше сразу в Турцию или еще куда подальше там вас уже ждут Паспорт можешь с собой не брать все ровно отберут.
Елена Аликина
Вера #### я и так в Москве живу.
Прошу, мадам, не сделайте промашки.
Не упустите шанс, счастливую звезду.
Готов Вам в лизинг дать свое орудие вспашки
Иль взять в аренду Вашу борозду.
Ты конечно права. Но подобные поиски идеальных отцов кончаются одиночеством или неудачным браком.
Кристина
Если для вас это важно - то не стоит. Вобще это о многом говорит, где мужчина работает и на какой должности. Это связанно с его развитыми или не развитыми мужскими качествами (ответственность, поиск решения, устойчивость). Но дело в том, что на таких мужчин большой спрос, нужно соответствовать по уровню и иметь развитые женские качества
Главное - чтобы был человеком, а не скотиной. А деньги, вещи и дети - всё наживное.
Ekaterina Novikova
По-настоящему влюбленная женщина и в нищете будет счастлива с любимым мужчиной. Ну и мужчина если влюблён стараеться при любой возможности обеспечить семью
Юлия Pushistaja
конечно, посмотри на меня лутше, вообще с работы сократили и закрыли предприятие .
но я люблю делать детей-это мое хобби.
шутка про хобби.
значит правда-женился безработным и без своего жилья
теперь есть дети, машина, квартира, гараж, дача но правда опять ушел в бедность -шапками санкции не везде закидали.
белая полоса, черная полоса, никогда не знаешь как повернется судьба .
сейчас плохо но может завтра будет лутше?
из прошлого -жили в общаге с рваными стенами и резко за пару лет взлееет -квартира, полет держим ровно-машина -отлично, держим полет-дача, так так чтоо санкции, держим штурвал, блин упали, но хотя бы недвижимость успели нажить, нормально полетали
Ольга Я
так не все же Роккфеллерами работають. всему свое тик так