Психология

стоит ли обрывать связь с мужчиной которого люблю?))

но будущего нет.
Через год или два вы снова встретитесь :) У меня уже было 5 или 6 таких кругов :)
Марина Дойникова
Лучший ответ
Варвара Чугунова ого и что никак не попрощаетесь ..
истина рождается в муках..
Связь странная, больше сидите в иллюзиях, чем любите! Если время вам не жалко, то конечно можно сидеть в иллюзии любви хоть до старости... Мужчина в вас не заинтересован, будущего нет, начните любить и уважать себя и не тратьте время на таких людей! Он вас не наполняет, не дает положительных эмоций, а вы растрачиваете себя впустую. Кому то ваша любовь нужна больше жизни, просто найдите такого человека и любите друг друга взаимно, все остальное-пустое!
Варвара Чугунова о как сказали 5+ спасибо.
Пусть в душе горит огонёк, лишь бы он не был причиной пожара.
Дело ваше, вам жить
Gayane Gagyan
А у него есть будущее?
Да и имя у тебя Виктория
Варвара Чугунова да, но он Владимир, а я миром не владею...
* не спешите... девушка с редким именем Надя в течении 20 лет
была замужем наполовину...
Алена Яркова
Как хотите ...но не забывайте, что жизнь коротка, что бы долго сопли жевать - нужно успеть пожить счастливо ...найти себе мужа, создать свою семью, нарожать детишек, воспитать их ...впереди очень много интересных дел ...стоит поторопиться ...
Ольга Царева
Пока любишь не разорвёшь связь, да и не хотела бы этого)) Связь рвётся когда костёр уже погас)
почему вы решили что нет будущего?
Елена Зубарева
Варвара Чугунова есть причина и очень серьёзная ...
Елена Зубарева какая? вы стесняетесь сказать? я вас все равно никогда не увижу....
Если будущего нет, то конечно.
Стоит, жизнь длинная
А счастливого будущего хочется всем
Главное сделать этот шаг и решится
Жизнь пойдёт в гору
Возможно он для вас обуза
Tatyana Fayz