Психология

я встречаюсь с парнем который мне не нравится. я боюсь его бросить потому что останусь одна.

мне 19лет. я встречаюсь с ним почти год. сначала был интерес к новому человеку, желание понравиться, но где-то месяцев через 5 он стал постепенно мне надоедать, он мне никогда не нравился. ему 23, мне не нравятся его цели в жизни, он жадный и секс у меня с ним отвратительный, потому что он мне не нравится. но я не могу бросить его потому что у меня больше никого нет. в универе я ни с кем не общаюсь даже в своей группе, со мной даже здороваются редко, у меня нет никаких знакомых, я ни с кем больше не общаюсь. комфортно я чувствую себя только со своей бабушкой и мамой. мне никто кроме них не звонит. у меня нет ни старых друзей ни новых никого кроме парня. он единственная моя связь с окружающим миром. я была одна много лет, это так страшно. я думала хоть кто-то появится и слава богу, но вот прошел год и мне теперь мало этого. но я не могу и это потерять. снова быть сутками одной и смотреть тупые фильмы чтобы не сходить от этого с ума. я только одно не понимаю, неужели я хуже всех, куда ни посмотришь везде и тупые и умные и занудны всякие и у всех есть друзья, знакомые, почему же у меня никого ведь нужно намеренно стараться все испортить чтобы все привело к этому.
зачем же ты себя гробишь и насилуешь свой мозг, делая то, что тебе не нравится? Зачем смотришь тупые фильмы... ?

Любая ночная дискотека - это десяток новых знакомств!
Любая прогулка по парку - это десятки новых знакомств!
Любая знакомая твоей бабушки или мамы - это знакомство по знакомству!
Любой сайт знакомств интернета - это возможность проявить и инициативу и проверить свои умственные способности - распознать хороших и плохих людей!

Твои новые знакомства под твоим же собственным запретом, потому что ты боишься НОВЫХ знакомств!
Гульнар Shahmetova
Лучший ответ
В 19 лет, конечно, страшно остаться одной на всю оставшуюся жизнь....) ) Держаться за любого только из-за того, что на данный отрезок времени нет "замены", это и нелепо, и не совсем порядочно в отношении этого "бедолаги - представь себя на его месте: тебя держат в качестве "запасного аэродрома", понравилось бы?

Есть проверенный способ приобрести знакомства (правда, он не всем - по разным причинам - подходит) : завести собаку. Начнешь с ней гулять в определенные часы и определенные места - быстро познакомишься с другими собачниками. Только старайся держаться доброжелательно и открыто. Причина твоего одиночества - в тебе, как мне представляется.
Не обязательно "смотреть тупые фильмы". Можно и в одиночестве заниматься интересными делами - читать, саморазвиваться, общаться в социальных сетях, там же искать друзей, и всё такое.
исправляй себе программу в голове . .начни с внешности не бойся менять себя .. построй в себе красивую индивидуальность ...но с начало надо опустошаться...
А. Zhangalieva
вы поаккуратнее с такими никами. как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
D_
Deadelf _______
у тебя есть парень. рельс. вижу крутой. мутиш
Saida Zaitova
Мне понравился один пример. Если очень голоден, но нечего есть, ты же не будешь есть мухоморы, чтобы насытиться. Также и с общением.
Гаухара Ершат
Твой поезд ещё в пути, глупо идти на встречу ему, ни кого не ищи, само придёт, если будешь жить своими интересами с общими такими как ты
Иди к переменам. Carpe diem!
Ну, тогда не бросайте!
эээй, похоже ты немного стесняшка, и тебе комфортно было нискем не общаться, до недавнего времени, а теперь тебе одиноко. выйди из своей зоны комфорта, если парень не нравится, то брось его. нету друзей в универе, так подойди к одно группнику спроси который час, потом спроси как его/её зовут, его/её интересы. не бойся, ведь это жизнь все делают ошибки, и на них же строят своё счастье. если бы не было ошибок не было бы и веселья.