Психология
Девушка сказала, что она не стала бы встречаться с парнем, который работает грузчиком или сантехником
Это вообще что за бред? Если она влюблена по уши в мужчины, но он допустим грузчик .То все, пu3gec?Это что за бл9gu такие пошли ?
Почему сразу бабло.. некоторым нужен ум и нормальное воспитание. А обычно грузчики и сантехники таким не страдают...
Может быть она не хочет встречаться с алкогольного вида товарищем который за всю жизнь пару книг прочитал и разговаривает исключительно на русском нецензурном...
Лиза Бородинова
А фильм "Мусорщик" смотрели?
Если у тебя достаточно денег, то сможет
Такой девушке нужен азиат, купивший диплом!))
С ним она познает все радости семейного счастья!))
А потом девочки удивляются, почему это он не может даже полочку в ванной повесить... У мужчины руки должны из правильного места расти. И это она поймет только тогда, когда у нее дома поломается чего-нибудь.
Лиза Бородинова
Из правильного - это какого)
Дурачек ты, бабам главное бабло по морям ездить, любовь заканчивается вместе с деньгами, да и стремно говорить падружкам мой парень грузчик....)))
Гаухар Жуматаева
Что значит стремно говорить? Не всем же быть бизнесменами
Зачем слушать то, что тебе не нравится, а потом еще и возмущаться? Мало ли кто чего говорит? Раньше почти все девочки в детстве говорили, что никогда не выйдут замуж вообще. И что? Благополучно потом выходили замуж и жил долго и счастливо. Зачем вообще придавать словам большее значение, чем они того стоят? Человек предполагает, а жизнь ставит перед фактом. Ей что, сантехник уже предлагал выйти замуж, что ли? Или это просто ее фантазии?
***ainagul***)) ***doshanova***
По поводу значения слов круто сказано!!! Слова даже бывают многое портят и мешают жить)) Мало сегодня мастеров слова))
это по-молодости... а в старости и за дворника будет мечтать выйти
Пусть Всевышний Разум даст ей в мужья золотаря....
Это они так фантазируют только в мечтах - а в реальности замуж выходят за алкоголиков итд - главное родить и от кого не важно уже
***ainagul***)) ***doshanova***
Бывает, что женщину не совсем устраивает здоровье из-за вредных привычек своего мужа и рожать при этом особо не хочет, учитывая подобный факт))
А что, охранники не челы?)
Молодая, глупая)) Даже среди таких профессий могут быть нормальные адекватные мужчины. Не всем же быть президентами, депутатами, олигархами. Вдохновит мужчину на большее, будет иметь больше. Но сохраняться ли искренние чувства при этом. Может ему достаточно и ему нравится таким образом служить людям))
Ну и дура
Привыкай, они все только бабла от тебя и ждут ...
Грузчиком — да. А сантехники могут неплохо зарабатывать! Даже в 2-3 раза больше офисного планктона.
Хотя обе профессии подразумевают, что их носители не имеют высшего образования.
Гаухар Жуматаева
Так прикол и в том, что высшее образование ничего не даёт. Ну закончил я универ, а на работу это никак не повлияло .И все, в грузчики дорога или охранники
Лена Пантелеева
у меня сосед электрик.. промежду с высшим .. политех ленинградский окончил
Поэтому я и хочу ядерной войны на планете земля
Будь оригинальнее. Типа прикати к ней на автопогрузчике подними её и скажи я выгружу тебя или что-то типо того. Или бери с людей деньги за разгрузку. И сделай на этом бабла. Она будет у твоих ног ;)
Грузчик можно тут посмотреть http://avtopogruzchik.ru/