Психология
КАК девушке перестать мысленно воспитывать детей и варить борщ для парня, который сказал ей привет?

Смотрел на днях очередной сериальчик.
Две девушки. Одна выбрала приоритет - семьи.
Типа это хорошо.
Другая как другой выбор - типа это плохо.
Осталась без выбора. Такая себе никчема.
Но когда гадкий утенок (вторая) осознает себя уже не гадким утенком.
И в ней пробуждается Силы Души.
Но возможности применения сил дезориентированы.
То девушка становится - Кали.
Потому как Женщина-Созидательница вычеркнута из Мировой Истории.
Преподносимой девочками и мальчикам с детства.
Первая девушка например занялась бы - карьерой.
Вторая еще больше ушла бы в себя.
И кто знает что победило бы в ней подсознание или сверхсознание.
Самоуничтожение женственности или познание себя самой...
На привет можно обернуться посмотреть.
А можно и не обернуца, а зайти в первое попавшееся кафе.
Вдруг там мысленно начнется разговор более конктретный с другим парнем...
И вторая девушка внутри души снова на время успокоится и опьяненная уснет от типа счастливой судьбы доставшейся первой...)
Типа это хорошо.
И в ней пробуждается Силы Души.
То девушка становится - Кали.
Вторая еще больше ушла бы в себя.
На привет можно обернуться посмотреть.
пойти развеяться куда-нить в клуб или ресторан
идти до конца!

Не думал что у вас бывает так все запущено)
Отрезать сверху и зашить снизу. Больше никак.
ужос не хочу чтобы кто-то для меня вообще что-то делал )
"экранироваца"
а может он не любит борщ со свеклой? парни кстати думают точно так же - серьезно.
Переместить свое внимание на что нибудь другое.
Прислушаться к совету Господа -
Матф. 6:34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
А помыслы очень даже неплохие - жить не для себя. Проси мужа у Господа - даст того, о ком даже не мечтаешь ( с такими желаниями)