Психология

девушки..вы бы встречались с парнем,который сказал,что секс не интересует его с вами,если только вы его женой не станете

но нужно время, чтоб понять сможет ли он и вы быть мужем и женой
в положительного "героя нашего времени играет" и не верьте ему.. .
небось последний раз не получилось с кем то вот и не хочет
опозорится и в этот раз, тем более если Вы его маме с дуру понравились.. .
тоже наверное.... саму скромность по Станиславскому играли.... вот и наиграли
потенциального мужа импотента или неумеху.... просто скажите в следующий раз:
ну ка жених раздевайся... будем настоящие смотрины устраивать... .
трахнешь по человечески - поговорим.... а так.. . мне кот в мешке не нужен... .
по психиатрам в ответах метаться.... с идиотскими вопросами почему у
моего то-то и то-то... .
дерзайте дчерь.... дерзайте!!!
Лена Легенькая
Лучший ответ
Нет, не стала бы)) )
Это все равно, что кота в мешке покупать, а вдруг он мне не подходит))
Ekaterina Husnutdinova
Нет - это псих. да и кому сдался кот в мешке? А вдруг он бревно?))) ) Не забывайте - котами в мешках торгуют мошенники)))
Я бы встречалась с парнем, если он: сильный, умный, самодостаточный, обеспеченный, целеустремленный, внимательный, симпатичный, относится к женщине НЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ.... А что там его интересует-вторично.
рассмотрела бы вариант
Т. е. который блюдет чистоту до брака? Это моя мечта! Значит, он думает не только о том, что ниже пояса. У него, наверное, богатый духовный мир и высокие нравственные ценности. Это должно цениться, потому что сейчас в мире один разврат и моральное зло.
Секс не главное в жизни. Его всегда можно отрегулировать до желаемого результата. но вот над отношениями и созданием настоящей семьи придется поработать.