Психология

Как встречаться с парнем, который на 15 лет моложе? У кого такой опыт есть?

Ирина Козачок
как и все в нормальных условиях, не прятаться за углом
Елена Донских
Лучший ответ
Ирина Козачок Мы пока прячемся, пока ему 18 не исполнится
А не мужчины могут отвечать?
У моих родителей есть подруга детства. Ее муж младше ее на 14 лет. Знаю их всю свою жизнь - отличная семья)) у них двое детей и уже 5 внуков))

По рассказам знаю, что сначала ее очень смущала разница в возрасте, она отказывалась встречаться, но .. красивые ухаживания и настойчивость ее будущего мужа сделали свое дело)) так что надо просто быть собой, и если всем при этом будет комфортно - всё получится) а притворяться и как-то по особенному вести себя - не вариант...
Ольга Баева
Ирина Козачок А у меня крестный был младше своей жены на 9 лет, счастливо жили, позавчера умер, 61 год бы ему
пасодють ...за малолетку
Ал
Александра
Ирина Козачок Мы скрываемся
Встречался с женщиной, на 16 лет старше себя, что тут такого-то? Или уже не человек разве?
Яна Микитина
Ирина Козачок Фу, старуха, да? Разве не хотелось молодого тела, а?
Зачем тебе такой старичок?
Ирина Козачок Наоборот, молоднячок
К Пугачевой за советом --она знает --------------------------------
Обыкновенно встречаться. Если вместе комфортно, то никакая разница не важна и не ощущается.
Ирина Козачок Доброе утро )
У меня..! мои младше меня лет на 20 были! в общем, им было по 15 когда начинали, выросли все уже, девчата хвалят! Когда дело доходит до интима, то необходимо, так как ты взрослая, ну типа и опытная, вести интим так, как нам необходимо, они в рот смотрят и делают это как нам надо..! Сама хорошо ведаешь, - как и что нам надо!?
это надо у М. Галкина спросить..)
Ланина Юлия
Ирина Козачок Так он с ней живёт просто, а не встречается. Он же по мужчинам.
Смотря сколько Вам лет . Возраст скажете?
Ирина Козачок Зачем возраст?