Психология

Дамы, вы бы согласились встречаться с парнем, который был наркоманом в течение 14 лет, и теперь 2 года в завязке?

В прошлом пробовал все возможные наркотики, ничем не брезговал вообще. Еле выжил, но остался живой. Его друзья почти все умерли.

И все эти 2 года он не общается с прошлой компанией, 2 раза в день регулярно занимается спортом и бросил вообще все вредные привычки.
Polina Gashkova
Будет правильным, если этот парень, который 14 лет пробовал все, а потом два года не пробовал, найдет себе такую же девушку. которая 14 лет употребляла наркотики, а потом одумалась. Вместе они составят неплохую пару.
Анютка Шамраева
Лучший ответ
Не стоит, конечно.
Елена Пахомова
Дамы точно на это не пойдут ...а вот глупые девчонки могут
Анна Бормотова
это из серии надо посмотреть
я знаю что люди которые завязывают и потом ни ни...
встречаются в жизни
Нет.
Я не мазохистка.

))
Юлия Еловских
нет, я ещё жить хочу,
знаете, это очень сомнительный способ самоубийства
Irina Anisimenko
Нет! Бывших наркоманов не бывает.
Ксения Леонтьева бывают. можете не верить конечно. Господу возможно все.
Он скорее всего уже гниет заживо, нахера от такого плодиться вообще?
Варвара Лета
Polina Gashkova Не гниёт. Как стал заниматься спортом, внешность стала улучшаться. Он повеселел, занимается также йогой.
бывших наркоманов не бывает
Лариса Дулевa
Ксения Леонтьева не мой вопрос, но я должен всем тут отвечать, что бывают.
Ля какие сознательные
Про меня что-ли спрашиваешь, не пойму.
Polina Gashkova ты употреблял 14 лет, а потом завязал?
Да Господи что за самооценка у тебя такая и какой урод тебе ее помог заполучить, не парься, все будет окай, если видишь в себе какие-то недостатки то исправляй, но не гноби себя!
Я хочу верить, что люди могут одуматься. Если человека не бросать и не оставлять одного, то он сможет.
Вот и полилось гоvnо от мнения людей, те что сверху тетрики, что сложного найти себе подругу, бывший нарко должен знать больше других людей, в этом и наркотик, смена своих мыслей, тебя меняет и ты это понимаешь, тебя прет и ты начинаешь в что то углубляться и капаться, осознание на максимум мозг на минимум, все отлично будет, главное уверенности
Екатерина Попцова Если мой совет тебе поможет, вышли письмо на свадьбу
Не стоит
нет