Психология
Почему бывает что встречаются случайно люди, которые остаются в жизни на долгие годы или играют в ней важную роль?
А первая встреча с ними была - навстречу друг другу на улице шли или в автобусе случайно телефонами обменялись, кто то к кому то в гости пришел и там лбами случайно столкнулись с кем то третьим и т д. , переехали в новый дом - столкнулись с соседкой и т д.
Вы не поверите я подружился с одним человеком в павильоне и я у него одежду покупал и как то раз захожу к мужику и говорю жилетку надо посмотреть к осени к весне без руковов ..и нашёл мне по размеру и хорошо сидит.. и мужик мне говорит будешь я говорю если угощаете то не откажусь и есть повод как раз выпить за жилетку.. а он мне говорит заходи в примеречную и тут у него конина и виноград и персики.. я хлебанул.. и с того времени мы уже по телефону общаемся и встречаемся и я не раз ему помогал в гараже в своём отремонтировать машину.. даю инструмент ему свой... а он мне помогает..
Так задумано не нами.
ну а как иначе ...люди ходят передвигаются ...смотрят по сторонам ...и нет ту никакой мистики.. наверно нет ))
А как иначе, я по другому не знаю как знакомиться.
В светлом понимании Матрицы.
Как системы сверхневидимых связей которые существуют меж так называемых судеб всех человеческих существ.
Случайностей не бывает.
Случайно вмешиваются темные силы мракобесия.
Пытаясь выстроить собственную матрицу по отношению к людям.
Существует Книга Судеб.
Где вписаны все Человеческие Души и расписан их принцип становления в Бытие Мироздания.
Причем это живые тексты, которые способны изменяться в случае саморазрушительной деятельности души.
Или наоборот затем восстанавливаться по мере Прозрения на ошибочный опыт Познания.
Мы все друг для друга играем важную роль.
Даже если кого в этой жизни ваще не повстречали.
Но где-нибудь Там или Там еще Где-то Там где нас еще нет - еще повстречаем)
Случайностей не бывает.
Существует Книга Судеб.
Случайности и совпадения, не более того. Верно и обратное - значит, мы с этими людьми на одной волне ;-)
Это судьба..
Кусочек из вчера прочитанного:
" - Не знаю почему, но мне стало спокойно. Обо всем, что меня мучило, я уже передумал, на это ушло поразительно мало времени: что-то около сорока минут. И хотя все осталось по-прежнему, я не хотел больше к этому возвращаться. Других же обязательств на сегодня у меня не было. Я не обязан был ехать с этой девчонкой в такси, но не обязан был и вылезать на улицу. Она поставила себя так, что я вообще не обязан был ничего для нее делать: ни занимать ее разговорами, ни изображать из себя не то, что я есть, хотя и изображать из себя то, что я есть, я тоже не был обязан. От меня не требовалось ничего, я словно выпал из времени и из привычных связей, и это было именно то, чего я хотел от сегодняшней ночи..."
В. Алексеев; "Игра в жмурки".
Наверное, так и случаются... знакомства без обязательств... Игра в жмурки.
Иногда, как Вы заметили, Игра перерастает в нечто более важное, чем Игра.
И появляются Обязательства, Связи, Роли... с большой буквы :)
В. Алексеев; "Игра в жмурки".
Потому что случайности не случайны.
C’est la vie